Большой передел мира
246,365,330 499,834
 

  DeC ( Профессионал )
25 июн 2020 23:37:54

Погромщики порезвились

новая дискуссия Дискуссия  196

Погромщики порезвились на славу в столице Висконсина. Они снесли памятник полковнику Хансу Кристиану Кегу, воевавшему за армию Севера, отрубили ему голову и бросили в близлежащее озеро. Досталось и монументу “Прогрессивной Леди”, которая олицетворяла собой победу суфражисток.

У стен Капитолия Висконсина основательно побили местного сенатора Тима Карпентера - члена Демпартии и открытого гея. У него сломаны ребра и сотрясение мозга. Карпентер теперь вовсю плачется в интервью журналистам: мол, как же так, наши хунвейбины не отнеслись с уважением ко мне, старому большевику со стажем!

Бизнесмены Сиэтла, оказавшиеся в заложниках у восставшего пролетариата, обратились с групповым иском против городских властей. Они обвиняют мэрию Сиэтла в покровительстве анархистам и нежелании восстанавливать общественный порядок. Бизнесмены требуют до конца недели разобрать все заграждения и разогнать “народную республику” Сиэтла.

Анархисты уже готовятся признать поражение: они призывают своих сторонников потихоньку покидать территорию коммуны и продолжить пролетарскую революцию в онлайне.

Дональд Трамп намерен подписать президентский указ о защите всех общественных статуй и федеральных монументов на территории США. Министерство юстиции будет требовать до 10 лет тюрьмы для каждого вандала, кто попробует снести эти памятники после принятия нового указа.

А директор ФБР Кристофер Рэй запустил расследование об “иностранном влиянии”, стоящим за протестами в США. ФБР сейчас ведет больше 2,000 открытых расследований в отношении “вредительских” действий Китая в отношении Америки.

Тем временем сам Трамп, принимая у себя в гостях польского президента Анджея Дуду, объявил о том, что не допустит сноса памятников Вашингтону, Линкольну, Джефферсону или статуй Иисуса Христа. Консервативный лидер Польши - первый, кто был приглашен Вашингтон с начала эпидемии.



//Малек Дудаков

Подмигивающий
  • +2.93 / 48
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  mv2014 ( Слушатель )
26 июн 2020 00:52:46

здеся он плачется
Все что сделал, говорит, это сфотографировал протест ... и 8-10 человек стали бить.   В общем, очередной случай "а нас то за што?".
  • +2.28 / 45
  • АУ