Большой передел мира
246,426,006 499,859
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
26 июн 2020 07:12:23

Трамп заявил, что ему проще иметь дело с Россией, чем с демократами

новая дискуссия Новость  621

ВАШИНГТОН, 26 июн – РИА Новости. Президент США Дональд Трамп заявил, что с Россией, Китаем и КНДР ему проще иметь дело, чем с американскими демократами.
"Один мой друг, очень умный человек… спросил меня: "С какой нацией сложнее всего иметь дело - Китай или, возможно, Россия? Или может быть Северная Корея?". Я сказал: "Нация, с которой тяжелее всего иметь дело, это демократы в США". С демократами в США гораздо тяжелее, чем с кем-либо из тех, с кем мы имеем дело. Они гораздо менее разумны и немного сумасшедшие", - заявил Трамп, выступая на военном судостроительном заводе в штате Висконсин.
Он отметил, что "демократы никогда не хотят выделять деньги на армию по какой бы то ни было причине". "Вы даже не представляете, через что мне пришлось пройти с этими людьми (демократами - ред.)", - добавил президент, обращаясь к рабочим.


Кораблестроительная верфь Fincantieri Marinette Marin - американская дочерняя компания итальянского предприятия Fincantieri, одного из крупнейших в мире судостроителей. Ранее администрация Трампа подписала с верфью контракт на строительство до десяти новых фрегатов с управляемыми ракетами стоимостью почти 5,5 миллиарда долларов.

Ранее Трамп неоднократно говорил о желании "поладить" с Россией и ее президентом Владимиром Путиным. В то же время посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов в начале июня отмечал, что отношения России и США "несколько подморожены", похоже, что позитивные сигналы из Москвы до американской стороны не доходят.
https://ria.ru/20200….ru%2Fnews
  • +2.86 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Руполем ( Практикант )
26 июн 2020 07:59:51

США спасут только военный переворот и небольшая война с Китаем , и наверняка эти варианты сейчас отрабатываются в деталях неоконами .
  • -0.31 / 9
  • АУ
 
 
  MikeGin1968 ( Слушатель )
26 июн 2020 08:44:20

"Небольшая" война с Китаем? Это шутка? 1,393 миллиарда  населения, и более 10 млн китайцев в США, при том, что они практически не ассимилируются. 
Короновирус покажется детским лепетом. 
  • +1.82 / 31
  • АУ