Большой передел мира
246,409,495 499,851
 

  Gangster ( Практикант )
26 июн 2020 10:39:57

Трамп: «Меньше тестов – меньше больных»

новая дискуссия Новость  443

Администрация Трампа сокращает финансирование государственных лабораторий по диагностике коронавируса

Трамп просто гений... среди удобрений



Американские СМИ сообщают, что администрация Дональда Трампа планирует прекратить финансирование специальных коронавирусных лабораторий в некоторых штатах. По сообщению журнала Forbes, правительство США прекратило финансирование семи лабораторий в Техасе, где резко увеличилось распространение коронавируса, двух лабораторий в Иллинойсе и Нью-Джерси и одной в Пенсильвании. В отчете говорится: "Белый дом планирует в апреле прекратить финансирование лабораторий по диагностике коронавируса, против чего выступили члены Конгресса". 

В то время как Белый дом попытался в последующие дни оправдать необоснованные заявления Трампа, однако он во вторник, вновь повторив свои слова, сказал, что не шутил по этому поводу. Президент Соединенных Штатов Америки во время своего первого предвыборного митинга в городе Талса, объявив об указе по снижению количества тестов на коронавирус, в странном утверждении, заявил, что увеличение количества тестов на коронавирус приводит к росту числа инфицированных этим заболеванием". 

Решение Белого дома о прекращении финансирования лабораторий по диагностике коронавируса происходит в условиях, когда Соединенные Штаты продолжают лидировать в мире с точки зрения количества инфицированных и умерших от коронавируса. В настоящее время Соединенные Штаты возглавляют список стран мира по количеству заболевших и умерших от этого заболевания. Согласно последним официальным статистическим данным, в Соединенных Штатах коронавирусом на данный момент инфицировано 2 462 713 человек, из которых 124 282 умерли. Правительство США и президент Дональд Трамп подверглись широкой критике за безответственное отношение к распространению коронавируса в Соединенных Штатах.

Меньше тестов – меньше больных: у Трампа новая идея по преодолению коронавируса

Дональд Трамп призвал уменьшить темпы тестирования на COVID-19 в США. По мнению американского президента, чем меньше тестов будут проводить – тем меньше больных будут выявлять.
____________________

Трампи видимо надеется, что все больные вирусом ко времени ноябрьских выборов просто умрут и не примут участие в голосовании. Нет, Трампи. Все эти больные будут голосовать по почте и все абсолютно будут голосовать за «демократов», хоть ты безуспешно и пытаешься предотвратить подобное голосование. Да и вообще, - сегодня позиции Трампа, что он придёт вторым после Байдена, сильны как никогда.
  • +0.20 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!