Большой передел мира
246,367,013 499,833
 

  Gangster ( Практикант )
27 июн 2020 12:42:17

Трамп назвал участников протестных акций террористами

новая дискуссия Новость  283

Трамп назвал участников протестных акций террористами

«На баррикады! Джонни Болтон с нами!»



Президент Америки назвал протестующих в штате Висконсин террористами и пригрозил наказанием тем, кто демонтирует памятники символизирующие эпоху рабовладения. Дональд Трамп в беседе с "Фокс Ньюз" отвечая на вопрос о проекте по подавлению протестующих в штате Висконсин сказал: "Мы с каждым вечером будем все сильнее". Он добавил: "В определенное время настанет время наказаний, потому что это должно быть. Эти люди являются вандалами, мятежниками и на самом деле террористами". Портал "Политико" написал: "Неизвестно, что подразумевал Трамп под словом наказание, но раньше Трамп призвал принять во внимание наказание в виде лишения свободы для протестующих, которые демонтируют памятники".


Президент Америки в твите во вторник призвал наказывать участников протестных акций наказанием в виде лишения свободы сроком до 10 лет за демонтаж памятников. Участники массовых акций протестов по всей Америке в последние дни демонтировали большое количество памятников символизирующих личностей времен Конфедеративных Штатов Америки. Конфедеративные Штаты Америки - эта группа южных штатов которая после победы на выборах 1860 года Абрахама заявила о своем отделении от США. После этих выборов Линкольн преследовал агитационный лозунг о борьбе с рабовладением. Это стало причиной того, что южные штаты решили создать новый автономный союз. В это время вспыхнула война между северными и южными штатами.

Использование флагов этой Конфедерации и их символов как например памятников его лидеров в южных городах Америки всегда были скандальными вопросами Штатов. Противники Конфедерации признают эти символы наследием расового превосходства, но некоторые жители южных штатов отклоняя это расценивают это наследием своих предков. Многие крупные города Америки в последние недели после распространения видеоролика, на котором белый полицейский осуществляет расовую расправу над афроамериканцем превратились в арену массового недовольства и протестов против расизма, которым в корне пропитана американское общество и насилия полиции.

Болтон: Трамп не достоин быть президентом (видео)

Бывший советник по национальной безопасности Белого дома в продолжение напряженности с действующим президентом США, назвал его недостойным президентства и не понимающим конституцию и присягу. Джон Болтон в пятницу в интервью каналу ITV, заявив, что нынешний президент США не может быть подходящим вариантом для президентства, сказал: "Дональд Трамп не может удержаться от соблазна использовать государственную власть для личной выгоды".

Болтон, отвечая на вопрос о том, что он будет чувствовать, если Трамп победит на ноябрьских выборах, подчеркнул: "Я буду очень обеспокоен". По словам Болтона, ущерб, нанесенный президентством Трампа, может быть восстановлен, но неясно, что произойдет после его двух сроков президентства.Болтон в продолжение назвав Белый дом "хаотичным", добавил: "Трамп не может различить личные дела и национальные интересы".
  • +0.37 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Горец ( Слушатель )
28 июн 2020 09:04:31

Вы хоть читали что-то из этой книжонки Болтона? Знаете почему он рассорился с Трампом? Потому что Трамп отказался бомбить Иран после сбитого Глобал Хока, т.к. это привело бы к слишком большому количеству гражданских жертв. Ваш новообретенный герой называет это самым иррациональным решением, которму он был свидетелем.


Хватит позориться уже, ей-богу.  
  • +2.64 / 36
  • АУ
 
 
  Gangster ( Практикант )
28 июн 2020 12:45:08


Читал и даже всё это дело тут опубликовал. Но сейчас Джонни Болтон с нами. «Враг моего врага - мой друг». No pasaran!  - они (республиканцы) не пройдут! Да и вообще. Если бы Трамп тогда ударил, то персы в ответ утопили бы авианосец и разбомбили бы Хайфу в Израиле (предупреждение же было). А это Трампу перед перевыборами надо? Писал тут уже, что Трампа остановил один советник, который ему прямо сказал, что «Начнёшь войну с Ираном, - сливаешь выборы». Потому Трамп и решил сам слиться. Там в воздухе на тот момент находился ещё один разведсамолёт США с 35 людьми на борту. Персы прямо сказали, что мол пожалели американцев, а так могли бы и тот самолёт сбить, но ограничились лишь предупреждением, - мол следующие вы.

  • -0.51 / 24
  • АУ