Большой передел мира
246,403,342 499,852
 

  Gangster ( Практикант )
27 июн 2020 15:05:21

В Миннеаполисе проголосовали за роспуск полицейского управления

новая дискуссия Новость  867

В Миннеаполисе проголосовали за роспуск полицейского управления

Ты уже не президент. Ты сейчас просто Донни



Вслед за обострением антирасистских акций в г. Миннеаполисе, штат Миннесота, городской совет единогласно проголосовал за роспуск полицейского управления. Как сообщает газета New Zealand Herald, все 12 членов городского совета Миннеаполиса, без единого возражения, проголосовали за роспуск полицейского управления и за изменение хартии города.

Члены горсовета Миннеаполиса предложили вместо этого создать управление общественной безопасности и предотвращения насилия. Это не краткосрочный план, а начало годового процесса принятия рекомендаций о том, чем можно заменить полицию. Необычный шаг городского совета Миннеаполиса был предпринят в ответ на убийство афроамериканца Джорджа Флойда белым офицером полиции, которое привело к общенациональным протестам в Соединенных Штатах и других странах против расизма и насилия со стороны полиции.

Решение об изменении хартии города теперь должно быть передано в политический комитет, а затем в Городскую комиссию по хартии для официального рассмотрения, после чего гражданам Миннеаполиса предстоит проголосовать за изменение устава. После этого начинается длительный процесс определения рамок, в которых должно будет действовать новое управление. Если все пойдет по плану и голосование состоится до ноября, новое управление полиции приступит к работе с 1 мая 2021 года.
________________________

Пора применять силу, Трампи. Только вот ты в цугцванге, Дони. Применишь силу, сам же себя тем самым и похоронишь. А не применишь, - так слишком слабый президент. Любой твой ответный ход проигрышный. Цугцванг одним словом. Это начало распада США...
  • -1.13 / 43
  • АУ
ОТВЕТЫ (18)
 
 
  idioten test ( Профессионал )
27 июн 2020 15:26:20

камрад, после прочтения очередного, 96-го поста складывается впечатление, что у Вас с Донни что-то личное...
похоже, между вами пробежала чёрная кошка и вы расстались, затаив обиду друг на друга.
вряд ли деньги. 

женщина? Думающий

неееет. только не она. 
  • +3.92 / 83
  • АУ
 
 
  Gangster ( Практикант )
27 июн 2020 15:43:09


Трамп слишком опасен, ибо получив второй срок правления он вполне возможно может попытаться развязать и Третью мировую войну. Он УЖЕ давит всех союзников России - Китай, Иран, Венесуэлу и Кубу. Уже потому с божьей помощью и произойдёт в США в конце лета «Третья волна» после пандемии коронавируса и многочисленных протестов в США. Клоун должен исчезнуть навсегда - место клоуна в цирке:

Трамп обозвал Майка Блумберга "лузером", а Блумберг назвал его "лающим клоуном"

Президент США Дональд Трамп и Майкл Блумбурег в очередной раз обменялись колкостями в социальной сети Twitter.

Байден назвал Трампа клоуном

Кандидат от Демократической партии США на президентских выборах 2020 г. назвал действующего президента "клоуном".
_____________________

Не понимаю только ПОЧЕМУ на «Авантюре» поддерживают этого через чур опасного клоуна? Гитлер тоже был для многих клоуном. И что из этого вышло? Хотите клоуна - идите в цирк. Там их много.
  • -0.91 / 23
  • АУ
 
 
 
  Портос ( Специалист )
27 июн 2020 15:55:51

Это хорошо что им есть чем заняться.
  • +1.23 / 18
  • АУ
 
 
 
  idioten test ( Профессионал )
27 июн 2020 15:57:03

думаю, на Авантюре поддерживают только ВС РФ, остальное от лукавого. 

"диванный аналитик не должен проявлять излишнее упорство, демонстрировать привязанность к своему выбору, формировать у других восприятие его как более правильного, чем он есть на самом деле, с дальнейшим его оправданием"
©моральный кодекс диванного аналитика
Подмигивающий
  • +1.36 / 32
  • АУ
 
 
 
  УРАЛ ( Слушатель )
27 июн 2020 16:46:46

Доня - 44  последний  и  этим  он  мне  очень  симпатичен .

Все  ого  действия  утверждают  меня  -  он  не  подведет .

И  то  что  Демы  полее  паскудны  и  именно  они  уничтожают  и унижают  все  Белое. так же  аргумент  в  пользу  Дони .
  • +0.77 / 15
  • АУ
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
27 июн 2020 17:36:59


Да не будет Трамп последним президентом США, как и не стал согласно Ванги последним президентом «чёрный» (Обама): Ванга: Черный президент будет последним, потому что потом Америка замерзнет или попадет в пучину крупнейшего экономического кризиса  Пришёл Трамп и отфутболил эту версию Ванги. Так и Байден придёт и отфутболит Трампа. И не Трамп уничтожил экономику США (он её подымал), а коронавирус, который уничтожил Трампа. Вот так всё просто: «Судъба играет человеком, а человек играет на трубе»
  • +0.44 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  Балаганов ( Слушатель )
27 июн 2020 19:31:13

Думаю, что сейчас самое время для ЧЕРНОГО кандидата. На такой волне он наберет 146%. И счастливо завершит эту страну как Ванга предсказала. А Дони весь в белом будет. Я бы на месте Дони бежал с должности президента. Там все просрано.
  • +0.92 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
27 июн 2020 19:52:22


Брат Флойда? Он точно популярнее даже «водопроводчика» Джо будет.

На третьем туре теледебатов 15 октября Джон МакКейн использовал эту историю в своём выступлении. Он сказал: «Так вот, Джо, учти, что если ты не дашь своим сотрудникам медицинскую страховку, Обама впаяет тебе штраф, и еще неизвестно, какой это будет штраф». На это Обама ответил «Джо, я тебе скажу, какой это будет штраф — ноль».
  • +0.56 / 4
  • АУ
 
 
 
  roQiN ( Слушатель )
27 июн 2020 17:31:00

Ну почему вся Авантюра? Я вот буду очень рад если Бидон победит. Главное чтоб этот старый маразматик не забыл что он выиграл.
  • +0.51 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  Sliventiy ( Практикант )
27 июн 2020 18:03:26

Тут неважно, кто победит, главное - продолжить годный тренд на перестройку США «до основанья, а затем». Трамп с этой задачей справляется вполне, а вот потянет ли Байден? Будет непоправимой ошибкой упустить такой исторический шанс.
  • +2.53 / 35
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
27 июн 2020 16:21:13

под ником Гангстер скрывается женщина, которую лет 20 назад домогался Трамп? Шокированный
  • +0.57 / 10
  • АУ
 
 
 
  Senpai ( Слушатель )
27 июн 2020 16:24:16

Скорей, наоборотВеселый
  • +0.24 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Борода ( Слушатель )
27 июн 2020 16:34:38

Оскорбил бездействием?Улыбающийся 
  • +0.08 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  Senpai ( Слушатель )
27 июн 2020 16:42:46

ИменноУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  ecxel ( Специалист )
27 июн 2020 17:20:50

Под ником Gangster скрывается Трамп, который 20 лет назад домогался женщину?
Ну, пожалуй, такого про Гангстера ещё не предполагали тут. Теперь планка поставлена действительно высоко...
  • +0.32 / 7
  • АУ
 
 
 
  Поверонов ( Специалист )
27 июн 2020 17:03:24

хуже - он не взял ее на конкурс красоты...
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
  EVgen1 ( Слушатель )
28 июн 2020 13:33:49

Если честно, меня сильно смущает даже не то, что уважаемый Гангстер так ненавидит Трампа, что эта ненавист заставляет его думать, что ослы будут лучше. Понимаю, Трамп убил его героя - генерала Сулеймани, тут реально можно озлобиться сильно. Меня смущает то, что вы, уважаемый Гангстер, это делаете в формате личного обращения к Трампу в уменьшительно ласкательных выражениях: Трампи и Донни. Вы действительно думаете, что ваши сентенции доносят до Трампа со страниц этого форума? И он вот прям в ужасе от этого? Ваши личные обращения по-русски на авантюре вводят меня в легкий ступор и такое некое смущение за вас, что ли. Если бы вы смогли сделать свои посулы кары небесных на голову текущего потуса несколько менее личными и с обращением в третьем лице, имхо, это воспринималось бы намного серьезнее. Спасибо. 
  • +4.40 / 80
  • АУ
 
 
  Gangster ( Практикант )
28 июн 2020 13:47:35


Нет конечно, но стараюсь в своих постах добавлять иногда элемент шутки. Так веселее жить. Улыбающийся
Достучаться до Трампи можно совершенно другим образом, но не буду об этом говорить.

  • -0.37 / 10
  • АУ