Большой передел мира
246,303,500 499,783
 

  DeC ( Профессионал )
27 июн 2020 21:38:05

Рейтинг

новая дискуссия Дискуссия  479

Рейтинг недовольства Трампом достиг максимума, согласно свежему опросу NPR, им недовольны 58% американцев, удовлетворены 40%. При этом опрос показывает меньшее отставание Трампа от Байдена, чем другие в последнее время - 8 пунктов.
 

 
Poll: Trump Disapproval Hits All-Time High And He Trails Biden By 8
 
Непонимающий
  • +2.18 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (13)
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
27 июн 2020 21:42:40


Видел предыдущий рейтинг и не помню задавал вопрос или нет - 58% недовольных, это недовольны его мягкостью или его жесткостью?Подмигивающий
А то может если начнет расстреливать негров и прочих "борцунов", то рейтинг поднимется?
  • +3.56 / 40
  • АУ
 
  xrvr ( Специалист )
27 июн 2020 21:44:52

Байден в прошлом году, налоговые скидки для женщин с  детьми позволят 720 миллионам женщин опять устроиться на работу.
В стране вообще-то только 330 млн. населенияУлыбающийся


Мне его даже жалко. Он уже давно не может нормально функционировать, какие идиоты тащат его в президенты?
П.С. До выборов еще 4 месяца, забудьте про рейтинги сейчас.
  • +5.55 / 81
  • АУ
 
 
  sssccc ( Практикант )
27 июн 2020 22:54:31

Вместо Бидона, через месяц приведут к присяге его "вице". Скорее всего так и задумывается. Могут и Хилую или какую-нибудь Кандолизку
  • +0.88 / 10
  • АУ
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
27 июн 2020 23:35:22


Через месяц вряд ли. Байден отсидит где-то пару лет, ну а потом отставится по причине состояния здоровья. Пока ещё однако вице-президент для Байдена не назначен, . не определён. Кондолиза? Точно нет - она республиканка.
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  sssccc ( Практикант )
28 июн 2020 00:17:13

Два года для старичка это смертельно будет. Он уже на ходу засыпает а вы "два года..." Да и его кукловоды столько ждать думаю не захотят. Тут надо будет все быстренько возвращать взад Трампом навороченное. А то что она республиканка, так при Трампе скоро никаких "республиканцев" боюсь не останется - все в "демократы" перебегут.
  • +0.63 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
28 июн 2020 00:53:52


Как говорят наши братья азербайджанцы: «Будем пасматреть»
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  xrvr ( Специалист )
27 июн 2020 23:17:41

Трамп только что: "Байден вчера где-то ляпнул, что в США 120 миллионов умерло от вируса"
  • +2.64 / 42
  • АУ
 
 
 
  Пасечник ( Слушатель )
27 июн 2020 23:30:09

 Байден уже заговаривается .
 В США за "трон " бодаются  старцы. Их время прошло. 
 Но Трамп выиграет . Он хитрющий  во всех отношениях .
  • +0.70 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  idioten test ( Профессионал )
28 июн 2020 00:02:21

т-с-с-с-с.
только Гангстеру не говорите
  • +1.06 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
  Пасечник ( Слушатель )
28 июн 2020 08:38:54

Решительных мер Трамп  из-за выборов не принимает. 

Тем не менее, американские города столкнулись с реальной угрозой. Резко возросло количество преступлений, связанных с применением огнестрельного оружия.

К чему привели массовые протесты против полицейской жестокости? Стражи порядка приняли свое решение — плюнуть на все и всех, убравшись в сторонку. 

Пускай теперь афроамериканцы со своими защитничками расхлебывают ту кашу, что заварили. 

Полицейские покидают городские улицы в Нью-Йорке и Чикаго. Так, полицейское управление Нью-Йорка огласило неутешительные статданные: за последние 3 недели в городе произошло 125 перестрелок.

В пиндосии,
  криминальное сообщество потирает руки. Чикаго  скоро может вернуться к эпохе разгула преступности.

В Чикаго уже считают убитых и раненых. Только на прошлых выходных в городе к праотцам отправились 14 человек, а 104 были ранены. 

Полицейские не горят желанием выполнять свои обязанности, планируя взять больничные и сократить число арестов за время дежурств.

Конечно, на этом фоне Трамп  работает на себя , на свои перевыборы.   
  • +1.44 / 21
  • АУ
 
 
 
 
  xrvr ( Специалист )
28 июн 2020 00:07:24

Хотя Байден в принципе и согласился на дебаты с Трампом, но я не думаю, что до этого дойдет.
Вспомните дебаты кандидатов от дем. партии несколько месяцев назад.
Он же робот, ни одной своей мысли в голове нет, все ответы заранее заучены. 
Именно поэтому он путает порядок цифр.
Он помнит, например,  120 это умершие от вируса. 
А вот тысяч или миллионов, это уже у него из головы вылетело.
Вспомните как Трамп в 2016 году вел дебаты с Клинтонихой. 
Это была ерунда.
Байдена Трамп просто размажет по сцене.
Демократы это знают, и скорее всего под тем или иным предлогом откажутся от участия в дебатах.
  • +1.30 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
  Пасечник ( Слушатель )
28 июн 2020 08:53:14

 Поживем увидим . США нужно ещё как-то выбраться от беспорядков. 

Не стоит надеяться, что ситуация скоро улучшится и жизнь вернется в нормальное русло. 

Так, некий Хоук Ньюсом, представитель BLM, возглавляющий ее отделение в Нью-Йорке, заявил, что участники движения начали борьбу за независимость и намерены привести к власти свою систему.

Ньюсом также заявил следующее: «Если страна не выполнит наши требования, мы можем попросту сжечь систему и заменить ее. Это я могу говорить как образно, так и буквально — вопрос интерпретации».

 Особенно «порадовало»  бандитов , что он назвал Иисуса Христа «самым известным черным радикальным революционером», которого убили так же, как и других «черных активистов». 

Конечно это не лидер,  маразм уже зашкаливает, как и агрессия. 

И тем не менее до спокойствия ещё далеко.  
  • +0.82 / 14
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
28 июн 2020 09:31:44

Я его мысли прочитал по фото

  • +3.65 / 57
  • АУ