Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,364,677 48,436
 

  footuh ( Практикант )
19 сен 2009 16:45:14

Тред №147812

новая дискуссия Дискуссия  274

Да, вы что издеваетесь?!!
Ну вот какая после ваших слов может быть гарантия, что приедут к вам люди с помощью, а их - не положат на 72 часа мордой на раскаленный асфальт, за то что они - "москали понаехавшие"?
Вы хоть сами понимаете - что именно Вы сейчас пишете? Ну какие дела могут после этих Ваших примеров - серьезные люди будут у вести у Вас в Оранжопии?! Купили у Вас татары завод в Кременчуге, так их именно так - вывели во двор и положили мордой на раскаленный асфальт, а теперь еще - подобные Вам оранжопы - удивляются почему Татнефть перестала в Кременчуг нефть поставлять.
Так какая после этого может быть закупка у Вас в Желтых Водах?! Чего закупать-то, - придет еще одна толпа леммингов, скажет, что все "вкраинское добро зныщили москали", начнет платформы с обогащенным ураном курочить, разнесет заразу вокруг километров на сто - а за всё будут отвечать российские покупатели, - типа - их товар сам собой по неньке-украине рассыпался?! Да с вашей влады - станется. Какие дела после этого можно вести в Ваших краях?
  • +0.14 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  КиевлянинЪ ( Слушатель )
19 сен 2009 17:08:03


Я - не оранжевый, и в гробу видал Майдан и Ющенко! Я 5 лет назад - знал, что будет хреново! Дождался, и нормального пути выходы отсюда не вижу!
Про уран - уже! На одно из шахт во время борьбы за собственность упустили "линзу" - вода с растворами ураносодеращихв солей (или что-там подобное). Это котейль грунтовыми водами медленно ползет к Днепру! Властям пофиг - в что будут пить из Днепра южнее Днепродзержинска - фиолетово!

Государство Украина от вопросов охраны прав собственности - самоустранилось! А, как известно, только у госдуарства есть монополия на применение насилия! Все эти рейдреские налеты делаются без участия судебных исполнителей и МВД! А решения судов - либо купленные либо сфальсифыицированные.  Так что -вот этот вакуум власти будет кем-то заполнен! "Свято место - пусто не бывает!"

А стратегические предприятия с собственностью российского и другого иностранного капитала - должны быть... экстерриторилными с зоной безопасности!  Если украинское государство дошло до ручки - то это нужно признать и зафикисировать, для блага соседей! А не играть с безотвесвенными недоговорсопсобными хохло-попуасами в суверенитет, международное право и прочие цацки-пецки! "Спички детям - не игрушка!"
  • +0.22 / 1
  • АУ
 
 
  Аsphixia ( Слушатель )
20 сен 2009 10:52:03

Ваши попуасы далеко не дети. Посему должны испить чашу до дна.
Укргосударство до ручки совсем не дошло. Текущая ситуация - это его естественное состояние, без отклонений от нормы - как бы дико это не звучало. Когда  оно дойдет до ручки - вот тогда действительно свято место пусто не останется.

И, кстати, игра идет не с попуасами, они в игре участвуют только в качестве игрушки.

P.S.

Бууууууу!
  • +0.00 / 0
  • АУ