Большой передел мира
246,375,143 499,844
 

  postal ( Слушатель )
29 июн 2020 13:58:56

ВЦИОМ назвал данные экзитполов на голосовании по внесению поправок в Конституцию России

новая дискуссия Новость  483

 ВЦИОМ назвал данные экзитполов на голосовании по внесению поправок в Конституцию России

76% опрошенных избирателей заявили, что поддержали поправки, вносимые в Конституцию России. В свою очередь почти четверть респондентов (23,6%) сообщили, что проголосовали против внесения поправок в Основной закон страны. Об этом свидетельствуют данные экзитполов, опубликованные ВЦИОМ.

Опрос ВЦИОМ проводился на 800 избирательных участках в 25 субъектах России. Всего в опросе приняли участие свыше 163 тыс. человек, из которых отвечать на вопрос о голосовании согласились 70,6% респондентов. Так, среди ответивших 76% заявили, что поддержали поправки в Конституцию, 23,6% высказались против.
https://www.znak.com/2020-06-2…iyu_rossii
  • +1.52 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
29 июн 2020 17:47:46

Сходила сегодня проголосовала в 10 утра. Все, как и обещали - термометры, маски, санитайзеры, одноразовые ручки, перчатки, вход и выход в разных местах. В зале нас было двое голосующих, но в урне штук 50 бюллетеней уже лежало.
Ну и к слову. )) Как баппки фейкомета троллили.
У подруги в домовом чате старшая по дому объявила о возможности проголосовать на выездном участке. Тут же нашелся крендель из серии "смысла не вижу, за вас давно уже все решили, власти "как хочут" ваши голоса используют".

далее пишет подруга:

Крендель:

Я посмеялась и говорю ей: "Напиши - за Вами выехала прокуратура" ))
Да еще мне на глаза статья попалась как в Израиле одна мадам проголосовала трижды (ездила из консульства в консульство) и раструбила на весь мир. На нее в России завели уголовное дело и даже статью привели.
Подруга и написала этому кадру:

И тут он засцал! )))


  • +4.00 / 78
  • АУ
 
 
  Петр Радин ( Слушатель )
30 июн 2020 00:38:52

Сходил сегодня тоже. Похоже ,что в здании я был на этот момент единственный голосующий. Вручили маску и ручку. Какая-то тетенька укутанная в целофан наставила в лоб пистолет (видать температуру мерила), молча ушла. Посреди спортзала школы огромная прозрачная урна, в ней штук 20 биллютнев. Все развернуты на дне лежат - видно за что голосовали. Я свой сложил, бросил. Пока до дна летел развернулся, и поверх других раскрытый упал. Понял ,что нужно было в обратную сторону складывать ,тогда бы он изнанкой наверх упал. Грустный пошел обратно, но не выпустили. Сказали , что выходить надо в другом месте, не там где заходилНепонимающий. Немного заплутал, но встретил бабульку которая уже нашла выход и помогла мне выйти.Строит глазки
  • +0.73 / 25
  • АУ