Выбор США: текущая политическая ситуация
1,903,134 5,865
 

  Gangster ( Практикант )
29 июн 2020 16:22:26

Politico: Трамп хорошо знает, что он проиграет выборы

новая дискуссия Статья  1.813

Politico: Трамп хорошо знает, что он проиграет выборы



Американский веб-сайт Politico, цитируя нескольких лиц, близких к президенту США, пишет, что Трамп пришел к тому выводу, что он проиграет президентские выборы. В связи с участившимися опросами, предсказывающих Дональду Трампу неблагоприятный исход, и предупреждением некоторых из его самых верных союзников о том, что он будет президентом на один срок, президент США решил, что он проиграет выборы в ноябре 2020 года.

По итогам опроса, неспособность администрации Трампа в борьбе с пандемией и массовые беспорядки против расизма являются основной причиной роста недовольства в США. Бывший политический советник и сторонник Трампа Сэм Нанберг, комментируя национальные опросы, проведенные на прошлой неделе каналами CNBC и The New York Times, сказал: "В нынешних условиях, поддержка Трампа по сравнению с Джо Байденом, его главным оппонентом от Демократической партии на президентских выборах 2020 года упала ниже 40%".

Бывший политический советник президента добавил: "Трамп находится на грани своего наихудшего поражения в истории президентских выборов США, и это будет наихудшей с исторической точки зрения неудачей для главы Белого дома". Президентские выборы 2020 года в США намечены на 3 ноября.

___________________________

Зачем тебе перевыборы, Трампи? На рыбалку тебе уже пора в своём родном Йорке. Или пиши мемуары, как это твой «друг» Джонни Болтон делает: «Кабинет, где это произошло»

Politico — американская медиа-организация в области политической журналистики, базирующейся в Арлингтоне, штат Вирджиния, охватывает темы политики и управления в Соединенных Штатах Америки и на международном уровне. Контент распространяется через телевидение, Интернет, газету The Politico и радио. Темы охватывают Вашингтон, включая Конгресс США, лоббирование, СМИ и президентскую ветвь.

  • -1.50 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Gangster ( Практикант )
17 июл 2020 17:02:16

Болтон: о победе Трампа на переизбрание не может быть и речи

«Верим, Болти, верим!»



Бывший советник по национальной безопасности США исключил возможность победы Трампа на президентских выборах в США в 2020 году. Джон Болтон, который в последние недели делал тревожные откровения против Дональда Трампа, критикуя подход президента и указывая на малую вероятность его пребывания в Белом доме на второй срок, отметил:  "Он не является ни консервативным республиканцем, ни либеральным демократом. Он только следует своей личной философии".
 
«Я решил не голосовать за кандидата от республиканцев впервые», - сказал он о своей позиции на выборах президента в США. По словам Болтона, Трамп до сих пор не до конца понимает вес и важность того, чтобы быть президентом Соединенных Штатов. До президентских выборов в США осталось всего четыре месяца, и Трамп сталкивается с многочисленными проблемами. Недовольство его правлением охватило даже его бывших сторонников-республиканцев.
  • +0.12 / 10
  • АУ