Большой передел мира
246,420,009 499,857
 

  DeC ( Профессионал )
30 июн 2020 23:26:15

Фаучи

новая дискуссия Дискуссия  123

«Мы движемся в неверном направлении» - Главный эпидемиолог Белого дома Энтони Фаучи дал показания в Сенате.

«Цифры говорят сами за себя, и, хотя у нас есть некоторые части страны, которые неплохо справляются, я очень обеспокоен о том, что сейчас происходит, конкретно в четырех штатах, которые ответственны за около 50% новых заражений.  Я не удовлетворен тем, что происходит. Мы движемся в неверном направлении. И если посмотреть на кривые новых случаев заражения… нам нужно что-то с этим делать», - заявил доктор Энтони Фаучи во время дачи показаний в Сенате о ходе борьбы с коронавирусом в США.

Непонимающий
  • +1.60 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Filin18 ( Специалист )
30 июн 2020 23:55:08

 Главному эпидемиологу Белого дома надо бы в ООН обратиться, с верховным комиссаром по правам человека Мишель Бачелетом посоветоваться, чтоб правильно защитить демократию в условиях пандемии коронавируса,

25 июня сайт стокгольмского Международного института по оказанию помощи в деле демократизации и проведении выборов (IDEA) опубликовал письмо с призывом защитить демократию в условиях пандемии коронавируса, которое подписали более 500 представителей политических и гражданских движений.
Генеральный секретарь IDEA Кевин Касас Самора тогда отметил, что это письмо нацелено на то, чтобы "объяснить всем, (какие ценности - ИФ) находятся под угрозой и не позволить лидерами с авторитарными тенденциями использовать этот или другой кризис с целью усилить свою власть и сократить наши права".
https://www.interfax.ru/world/715305

---
стокгольмского  -  прошу заметить, чтоб значит как в Швеции у всех было 
  • +1.46 / 19
  • АУ