Большой передел мира
246,303,500 499,783
 

  DeC ( Профессионал )
01 июл 2020 11:32:25

Северный поток-2

новая дискуссия Дискуссия  90

Сенат Конгресса включил дополнительные санкции против «Северного потока – 2» в проект оборонного бюджета США – конгрессмен-республиканец Стив Уомак.

«Путин хочет использовать газопровод «Северный поток – 2» в качестве инструмента принуждения  Я горжусь тем, что выступаю соавтором санкций, направленных на прекращение его строительства, и аплодирую Сенату за включение этого приоритетного положения в проект оборонного бюджета», – написал он.

По его словам, целью Путина якобы является усиление зависимости Польши и Украины от российского газа.

Автором предложения о включении расширенного пакета санкций выступила группа сенаторов: Тед Круз, Джинн Шейхин, Том Коттон, Рон Джонсон и Джон Баррассо. По их мнению, это ускорит реализацию введения ограничений и будет способствовать «обеспечению национальной безопасности» США.

Сенат и Палата представителей Конгресса представляют свои варианты оборонного бюджета. Затем они объединяются согласительной комиссией, после чего обе палаты голосуют за окончательный вариант, который направляется президенту на подпись.


Подмигивающий
  • +1.29 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Dell ( Слушатель )
01 июл 2020 12:22:56

Я аплодирую стоя как ты и сенат вколачиваешь гвозди в крышку гроба отношений США-Германия,  США-ЕС, Лишь усиливая силу и роль СП-2 , который е-сно будет достроен Российскими подрядчиками.  
России выгодно строить  СП-2 и продавать с него даже в убыток с такими раскладами. 
  • +0.60 / 14
  • АУ