Большой передел мира
246,318,420 499,790
 

  DeC ( Профессионал )
01 июл 2020 12:43:51

Бидон

новая дискуссия Дискуссия  123

БАЙДЕН: В СЛУЧАЕ ПОБЕДЫ НАМЕРЕН ПРОВОДИТЬ ЖЕСТКУЮ ПОЛИТИКУ В ОТНОШЕНИИ РОССИИ.


Незнающий
  • +1.82 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Алёша Попович ( Профессионал )
01 июл 2020 15:18:33

Гангстеру перечитывать по три раза в день Веселый
  • +2.70 / 65
  • АУ
 
 
  Gangster ( Практикант )
01 июл 2020 15:55:12


Ага. Ну а если Трамп останется у власти, так он конечно же отменит абсолютно все санкции в отношении России. Так что ли? Республиканский Сенат США сегодня снова вынес новые санкции в отношении Северного потока-2 и Трамп их утвердил. 1 июля 2020:  Сенат США внес санкции против «Северного потока – 2» в проект оборонного бюджета 

А при ком был построен первый Северный поток? Правильно - при президенте-демократе Обаме. И была тогда какая шумиха в США против этого? А никакой. Знаете ЧЕМ отличается Байден от Трампа? А тем, что Байден говорит, а вот Трамп реально делает и реально вредит. Тот, кто эту разницу не видит, - просто близорук. Байден через два года уйдёт, передав власть своему вице-президенту. Трамп же уйдёт точно 20 января 2021 года. И это независимо от того хочет ли кто этого здесь или нет. Хотелки никогда не заменят реализма. Я тоже может хочу стать китайским императором и что? 

Подсчитан ущерб «Северного потока-2» из-за новых санкций США

Новые санкции США против газопровода «Северный поток-2» приведут к блокировке около 700 миллионов евро инвестиций в завершение его строительства. Ущерб от новых ограничений подсчитали в пресс-службе оператора проекта — компании Nord Stream 2 AG, передает ТАСС. «Cанкции представляются рассчитанными на увеличение поставок в Европу более дорогостоящего американского СПГ (сжиженного природного газа) путем уничтожения потенциального конкурента. Фактически без газопровода "Северный поток-2" европейские промышленные и частные потребители будут вынуждены ежегодно платить на миллиарды больше за этот ключевой энергетический ресурс», — заявили в компании.   
__________________________

Так что забудьте. Северный поток-2 будет достроен только при Байдене. А кто против этого, тот враг России и Европы. Да и неужели вам непонятно, что Трамп, который реально передвинул войска НАТО из Германии в Польшу поближе к границам России - это «польский шпион», а его зятёк так вообще «агент Моссада»?

Hа этой встрече в Белом доме законодатели задали вопросы в том числе об американских планах сокращения воинского контингента США в Германии. «Они (О'Брайен, Медоуз и другие) нам подавали это таким образом, что мы не выводим войска из Европы, мы хотим передислоцировать их на более передовые позиции. Президент [США Дональд Трамп] говорил о Польше. Была упомянута и пара других стран», – заявил глава комитета по делам ВС нижней палаты Конгресса. Он не уточнил, куда еще в Европе, помимо Польши, США могут направить выводимые из ФРГ воинские части.
__________________________

Переброска Трампом войск в Польшу нарушает все договоры с НАТО и США с Россией по контролю над обычными вооружениями. Это можно рассматривать как фактическое начало подготовки к войне и стягивание обычных вооружений к границам Союзного государства для нападения. Это очень опасный момент.
X
01 июл 2020 23:45
Предупреждение от модератора Сизиф:
«А кто против этого, тот враг России и Европы». Врагов поищите где-нибудь еще. Оголтелое пропагандонство за «единственное правильное мнение» тоже не для здесь. Просто мешает обсуждению. Пока как за флейм. Будете продолжать в подобном духе по выходу из баньки, «углубим и расширим».
  • -1.88 / 50
  • АУ