Санкции в отношении России
985,423 2,636
 

  Сытый хохол ( Слушатель )
01 июл 2020 13:23:39

Сенат США внес санкции против «Северного потока – 2»

новая дискуссия Новость  323

Американский сенат включил дополнительные санкции в отношении «Северного потока – 2» в проект бюджета национальной обороны, сообщил конгрессмен-республиканец Стив Вомак.
По его словам, российские власти хотят использовать проект как инструмент принуждения, а его цель – увеличить зависимость Польши и Украины от российского газа.
«Я горд быть соавтором санкций, направленных на то, чтобы остановить его строительство, и аплодирую сенату за включение этого приоритета в проект бюджета национальной обороны», – написал он в своем Twitter.


Сенат под контролем республиканцев и палата представителей под контролем демократов представляют свои варианты оборонного бюджета. Потом их сводит согласительная комиссия, после чего за окончательный вариант голосуют обе палаты, и он идет на подпись президенту, передает РИА «Новости».

Ранее глава австрийской нефтегазовой компании OMV Райан Зеле заявил, что сроки завершения строительства газопровода «Северный поток – 2» можно будет оценить после того, как США введут новые санкции.



И что дальше ? ВПР России продолжит  жевать сопли ? Или как вариант ввести против Украины санкции за поддержку нацизма и запретить любым компаниям транзит газа через ее территорию. Если Европа хочет Газпромовский газ, пусть возит дирижаблями либо срочно достраивает СП-2.
  • -0.05 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  nekto_mamomot ( Слушатель )
10 сен 2020 21:58:04

Как жаль, что все "хорошие" управленцы Россией стоят раком на польских грядках и носят дерьмо из-под итальянских старух!
  • +0.04 / 3
  • АУ