Большой передел мира
246,443,222 499,855
 

  DeC ( Профессионал )
01 июл 2020 19:05:53

CHOP

новая дискуссия Дискуссия  108

В Сиэтле полиция задержала 10 человек при разгоне «Автономной зоны Капитолийского холма».

«Полицейские на месте происшествия продолжают давать указания, чтобы люди расходились. На данный момент произведено около 10 арестов», – говорится в сообщении полиции Сиэтла.

«В связи с продолжающимся насилием и проблемами общественной безопасности... мэр Дженни Дуркан издала распоряжение об освобождении территории. Сегодня утром в районе будет полиция Сиэтла, которая будет выполнять приказ мэра», – сообщает полиция.

Согласно заявлению, сотрудники полиции издали распоряжение о том, чтобы люди начали расходиться, и дали им восемь минут, после чего начали производить задержания. Отмечается, что к полицейским подошли группы вооруженных людей.
 
FB видео

 
Полиция напомнила, что с начала демонстраций в районе 8 июня, в «автономной зоне» погибли два подростка, еще три человека были серьезно ранены. Кроме того, полиция зарегистрировала несколько фактов кражи, нападений и других преступлений.

«Поскольку подозреваемые в недавних перестрелках все еще могут находиться в этом районе, а также потому, что многие люди в этом районе владеют огнестрельным оружием, сотрудники полиции Сиэтла, участвующие в сегодняшнем утреннем реагировании, будут оснащены дополнительными защитными средствами», – отмечается в заявлении.

Непонимающий
  • +2.36 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!