Большой передел мира
246,376,708 499,844
 

  АЛЕКС... ( Профессионал )
02 июл 2020 01:08:38

СИЭТЛ ВСЕ?

новая дискуссия Дискуссия  1.422

  • +4.05 / 52
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  black_rnb ( Слушатель )
02 июл 2020 07:38:06

Вот я никак не пойму с этими зонами, а чего сложного отключить свет, воду, газ и т.п. ; жратву и остальное не давать (выйти с поднятыми руками можешь, зайти обратно - нет) и свободная зона будет совершенно свободна от людей через неделю, максимум две. Или этому мешает толерастность, демокретинизм и прочие голоса в голове?
  • +0.75 / 12
  • АУ
 
 
  просто так ( Слушатель )
02 июл 2020 07:46:04

у них поставка света, газа, воды и проч. не централизовано. Это мы можем свет и теплоВеселый централизованно поставлятьВеселый, а у них на коммерческой основе, разными поставщиками.
Да и время ещё не пришло. Негры ещё не кончились У народа халявного бабла по кубышкам пока распихано многовато.
  • +0.30 / 9
  • АУ
 
 
  Sliventiy ( Практикант )
02 июл 2020 08:03:04

Не, это не гуманно.
А главное, наверно, это то, что в захваченной зоне живут нормальные люди, домовладельцы, которые исправно платят за коммунальные услуги, и лишать их права их получать из-за банды BLM, обосновавшимся на районе, как-то неправильно.
  • +1.95 / 21
  • АУ
 
 
 
  black_rnb ( Слушатель )
02 июл 2020 08:23:18

Не хотелось бы показаться резким, но если обезьяны захватили район - надо там продолжать жить, мы же нормальные люди, домовладельцы и платим за коммуналку. Правда помимо комуналки мы должны еще, если белые, скинуться на содержание черножопых  платить "добровольно" бандитам долю малую, которую херзнает где взять, у белых деньги из тумбочек беруться, жрать только траву (бандиты оказались веганами), мед. помощи нет (ну его нахе, сказали врачи - без поддержки копов мы туда не сунемся), копы сказали - ну его нахер в принципе. Я ничего не забыл?. Но в принципе и этого достаточно, что бы сказать - у нас прекрасный район, приходите обезьяны и бомжи жить к нам.
  • +0.41 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  Sliventiy ( Практикант )
02 июл 2020 09:06:54

Мыслею своей Вы можете перемещаться по лучшим виллам северной Америки, останавливаясь в домах, где отродясь не бывало ни чёрных, ни анархистов, ни прочих выродков.
К сожалению, большинство жителей захваченных районов не могут так легко перемещаться в реале, бросив скорее всего единственное своё жильё, которое, покинутое, возможно будет разграблено, а то и сожжено.
Счастья от этой ситуации они, вероятно, не испытывают. 
Но, может быть Вы видели по телевизору людей, живущих под обстрелами в Донецке и Луганске, которым также некуда податься от своего дома.
  • +2.28 / 35
  • АУ
 
 
  Хроноскопист ( Специалист )
02 июл 2020 08:47:05

Вы можете смеяться, но отключать коммунальные услуги во многох штатах ЗАПРЕЩЕНО законом!
          
В реале всё происходит так.
Если домовладелец перестал оплачивать, скажем, электричество, то включается процедура: электрическая компания ОБЯЗАНА насобирать задолженность домовладельца за три месяца минимум (т.е. иными словами, подождать три месяца - а то вдруг он заплатит?), и только потом (внимание!) передать дело в местный "Отдел сбора налогов за недвижимость" (есть такой в каждом графстве или городе), и этот отдел присовокупит задолженность к ежегодному налогу, который в свою очередь уплчивается два раза в год - в апреле и декабре. (Плюс штрафы за посрочку сначала прибл 10%).
         
Если домовладелец при очередной уплате налога на недвижимость (в апреле или декабре) погашает всю задолженность - данное дело прекращается. (Т.е. назавтра он снова может затеять волынку).
           
Если домовладелец не оплачивает налог на недвижимость, то графство передаёт дело о взыскании в суд.
        
Судебное разбирательство может занять несколько месяцев - в зависимости от обстоятельств.
         
В самом крайнем случае неуплаты, задолженность обращается на недвижимость, т.е. недвижимость продаётся с молотка. На всё это могут уйти годы (но и злостный неплательщик теряет очень сильно).
          
При всём при этом неплательщик может "внезапно" взять и погасить задолженность практически в любой моент времени (с причитающимися штрафами всем вовлеченным гос-органам).
+++++++++++++++++++++++++++
                    
Я лично подозреваю (хотя и не знаю точно), что "освободившиеся народные массы" в "зоне свободы" дружно прекратили оплачивать коммуналку. Свобода ведь!
И тут им стали приходить письма от компаний с разъяснениями, что будет дальше (см. выше). Плюс с рекомендацией обзавестись адвокатом по будущему делу.
             
А Америку в "зоне свободы" ведь никто не отменял; да и сами протестующие как бы не против электро-, газо- и водоснабжения.
Но перспектива замаячила весьма отчётливая. Потребил - плати! И не отвертеться.
            
Тут-то "зона свободы" и сдулась с воззванием от вожаков расходиться по домам. Т.е. отчасти коммуналка сработала в деле подавления мятежа - просто в виде наступления суровой необходимости коммуналку оплачивать. 
А полиция просто пришла порядок навести.
  • +3.83 / 64
  • АУ
 
 
  xrvr ( Специалист )
02 июл 2020 08:47:29

А что мешало Януковощу сделать тоже самое 6 лет назад?
ЦитатаПослушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?


Мэрша Сиэттла 3 недели назад рассказывала, что ЧАП, ЧОЗ или как его там, это  будет "лето любви" 2.0, по аналогии с 1969 годом, а вчера утром  эта гадюка подписала приказ, все в сад. 
В 5 утра причем.
 Пока дети любви безмятежно дрыхли.



Что-то там задергалось за сценой, жернова пришли в движение, и вчерашним марксистам сейчас светят приличные сроки в самой настоящей тюрьме.
Гос. измена, или treason, за это нигде по головке не погладят.
  • +3.26 / 52
  • АУ
 
 
 
  black_rnb ( Слушатель )
02 июл 2020 08:55:00

Вот ведь мэрша гадюкой какой оказалась. В наше время верить нельзя никому Улыбающийся
  • +1.47 / 14
  • АУ
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
02 июл 2020 10:21:14

В Сиэттле ОЧЕНЬ много нег.. ээ.. африканцев. В основном - бомжи и мелкий криминал. Народ неприхотливый, мост над головой есть, и годно. На полицию исторически плюют, полиция на них - тоже. Поэтому, обе стороны удивлены тем, что теперь приходится "общаться". 
  • +2.85 / 42
  • АУ