Большой передел мира
246,337,080 499,801
 

  Antiglobalist ( Практикант )
02 июл 2020 14:19:57

Я уеду жить в Лондон...

новая дискуссия Дискуссия  720

Вчера при разгоне в Гонконге досталось одному полицейскому. Воткнули через защитное снаряжение ему заточку в плечо. Жить будет.

Народ лайкает его в соцсетях, подбадривает и желает скорее поправляться.
Также СМИ подробно описывают как задерживали ранившего его, дают высказаться его отцу. Вобщем ранил полицейского 24-летний мужчина по имени Хуан. Работает инженером-строителем, недавно отучился на факультете гражданского строительства Гонконгского университета. Его ежемесячный доход составляет около 20 000 гонконгских долларов (2500 долларов). Для Гонконга это не много, но для молодого специалиста нормально, с чего-то начинать нужно. Отец рассказал, что сын занимается спортом, бегает, хоть и отучился, но все равно регулярно навещает университет и участвует в различных мероприятиях в нем.
Выследили и задержали преступника оперативно. В аэропорту. Хотел улететь в Лондон, но не успел. Теперь Лондон, наверное, не скоро увидит.

Китайцы молодцы. Долго, очень долго запрягают. Но потом даже не едут - летят. Вчера первый день действия закона и сразу без раскачки закон начал действовать.
  • +4.83 / 100
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!