Дискуссия Новая   199

Тред №147934

20 сен 2009 в 02:01   ursus
Получим в любом случае дерьмо.  Нацистскую диктатуру выборами исправить невозможно. Потому выборы бессмысленны по сути. Весь админресурс будет работать только на нацистов. Выбирать придётся между вожаками нацистов и их слугами.
Янук обгадился много раз, лживо обещав поддерживать восстановление статуса русского языка. Будет второй Лука, только ещё более мерзкий. Или второй Нилушаков латышский, или литовский национал-прихлебай Успасских.
Пустое дело. Надо сразу забыть все иллюзии и дать ясно понять - кого бы из этой стаи не выбрали,  Окрайну ждут меры экспресс-терапии.  
Кстати, шансы на Янука к счастью малы. Поголовью будут внушать, что только выборы профашистского кандидата позволят получать серебрянники от Запада, а даже лживо-пророссийский будет лишён кредитов. Элеторат быстро смекнёт, что лучше нацист, чем дефолт, и сделает единственно возможный выбор.

  • -0.16 / 2
  • АУ


Предыдущая дискуссия:

<< Тред №147933
 
Следующая дискуссия:

Тред №147935 >>

ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Алексей_e7f0d0 ( Слушатель )
06 ноя 2009 в 15:43
Он ещё и за вступление в НАТО высказывался, причём аккурат в период майданов. Тоже мне, "пророссийский" ставленник  &gt;:(
По-моему, будут выборы - без разницы, кого "выберут" - лучше не станет. Не будет выборов - опять не станет лучше. Так что выбора в данный момент не наблюдается. Знакомая украинка написала, что почтовый ящик забит агитками, а голосовать ни за кого не хочется - все противны.

Кстати, Выборы президента Украины могут быть перенесены на май:
http://www.warandpea…iew/41050/

  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Kronus ( Слушатель )
12 ноя 2009 в 17:33
Рассмешили... То что лучше не станет это факт. Проблема в другом - как бы так проголосовать, дабы хуже не стало.  :D

  • +0.03 / 1
  • АУ