Большой передел мира
246,303,540 499,781
 

  Из тех, которые с Урала. ( Слушатель )
03 июл 2020 04:58:51

Захарова заявила, что США применили у себя технологию цветных революций.

новая дискуссия Новость  746

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова объяснила, почему погромы, мародёрство и вандализм не стихают на улицах США. По её словам, протесты на расовой почве не прекращаются, поскольку задействована своя же формула цветных революций, прежде апробированная по всему миру, передает News.ru.

Такое мнение Захарова высказала в эфире на YouTube-канале «Соловьев live».

«Думаю, сейчас они применили эту технологию к себе. Это моё внутреннее убеждение, моя интерпретация того, что там происходит: они просто эту матрицу приложили себе. Чем это закончится, сложно сказать, учитывая масштабы», — отметила дипломат.

Захарова добавила, что Белому дому следует сосредоточиться на внутренних проблемах, поскольку они «уже как труба зовут».

«Настало время всем напрячься — Госдепу, Белому дому и другим чудесным организациям, которые бесконечно раздают советы, и преодолеть глубочайший внутренний раскол в США», — подчеркнула Захарова.
Отредактировано: Из тех, которые с Урала. - 03 июл 2020 05:21:14
  • +3.88 / 62
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  OlegNZH-2 ( Слушатель )
03 июл 2020 05:26:06

Давно уже Такое Заявление ожидалось (я даже устал ждать) ...Наконец-то .
  • +0.92 / 15
  • АУ
 
  GkP ( Слушатель )
03 июл 2020 12:28:03

Возьму на себя смелость не согласиться с официальным представителем МИД. Думаю, она вводит простого обывателя в заблуждение. Намеренно или нет, не знаю.
Все эти погромы, мародерство, акты вандализма на территории США наглядно доказывают, что "цветные революции" это инструмент не отдельных государств против других государств, а инструмент борьбы надгосударственных структур с государствами.
Так, в свое время, ФинИнтерн создал пролетарский интернационал как инструмент сдерживания, влияния, воздействия (как хотите) на промышленников и, соответственно, на стоящие за ними государства. Дали деньги, дали идеологию и вперед. Правда, потом в что-то пошло "не так" и получился СССР (во главе со Сталиным) и пришлось срочно отыгрывать "взад".
Больше такой ошибки они не повторят. Никакой внятной идеологии у протестутов не будет. Будет только финансирование и моральная поддержка, мародеров, разноцветных тунеядцев и прочих фриков.
Так вижу.
  • +1.23 / 31
  • АУ
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
03 июл 2020 15:13:57

На днях политолог Д. Дробницкий на ВФМ высказал предположение, что все нынешние протесты это генеральная репетиция протестов, которые демократы могут инициировать после выборов, если место Президента вновь займет Трамп. Недаром сейчас протестующие не выдвигают никаких политических требований. Шоб не распылялись. ))
  • +3.33 / 49
  • АУ
 
 
 
  Савин ( Специалист )
03 июл 2020 16:42:18

На АШ эта мысль давно бродит. Не, ну я горячо поддерживаю это стремление (так же как в Украине, Франции и т.д.) Хотят разнести страну в хлам быть свободными, пусть будут.
  • +0.56 / 9
  • АУ
 
  Serega ( Слушатель )
03 июл 2020 15:07:10



Это они хотели цветную, но её не поддержали азиаты и латиносы. В общем, получилась черно-белая с пятьюдесятью оттенков серого и одного рыжего.
  • +1.08 / 16
  • АУ
 
 
  OlegNZH-2 ( Слушатель )
03 июл 2020 16:19:50

Вопрос дискуссионный .......ЧБ , и сколько оттенков (может и двух хватило-бы) или рыжая , и революция-ли вообще .... Короче - дифференциальное уравнение  со множеством неизвестных  , в котором - фиг разберёшься , пока не досмотришь до конца  (аналитически не решается , только практикой ) ...:)
  • +0.00 / 0
  • АУ