Большой передел мира
246,443,222 499,855
 

  DeC ( Профессионал )
03 июл 2020 11:32:02

Болтон заявил, что Трамп неохотно заслушивал касавшиеся России доклады

новая дискуссия Новость  508

3 июл, 07:25

НЬЮ-ЙОРК, 3 июля. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп неохотно заслушивал доклады подчиненных, касавшиеся России, и выражал недовольство некоторыми их предложениями, направленными против Москвы. Такую версию событий озвучил в четверг бывший помощник американского лидера по национальной безопасности Джон Болтон в интервью телеканалу СNN.

"Думаю, у меня достаточно шрамов от того, что я упоминал вещи о России, которые он, вероятно, не хотел слышать", - сказал Болтон. Коснувшись действий сотрудников администрации США, он отметил: "Были предприняты шаги, чтобы ответить на угрозы со стороны России, думаю, это важно, но обычно по ходу этого президент ворчал и выражал недовольство". Трамп объявил о назначении Болтона помощником по национальной безопасности в марте 2018 года, а через 18 месяцев отправил его в отставку.

В среду телеканал CNN выступил с утверждением со ссылкой на источники, что Трамп не раз выражал сомнения в достоверности предоставляемых ему разведданных, касающихся РФ. Он также якобы требовал объяснить, почему разведывательное сообщество "концентрируется на России".

Трамп ранее не раз заявлял, что рассчитывает "поладить с Россией". Некоторые представители его администрации отмечали необходимость более активного взаимодействия Москвы и Вашингтона.

ТАСС

Подмигивающий
  • +1.94 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
03 июл 2020 12:04:44



 На прошлой неделе Дмитрий Евстафьев вспоминал самую первую книгу Болтона (Болтон ее написал, когда его первый раз выперли с должности) , которая по сути своей похожа на все последующие как две капли воды. )) Краткое содержание книги в изложении Евстафьева:
" Все вокруг были дерьмо. Один я был Д. Артаньян. Я все видел, я все знал, мне все гадили, все вокруг были подонки и предавали Америку. Все! Я боролся как мог, меня победили. Два было приличных человека - это Рональд Рейган и Джордж Буш-старший. Но и они, если разобраться, тоже были полным дерьмом!" 
  • +4.59 / 88
  • АУ
 
 
  Терра ( Слушатель )
03 июл 2020 14:02:11

Байдены, Болтоны... Истерический снос памятников... Массовые коленопреклонения... Россия - спонсор терроризма... Разведслужбы обсуждают подкуп талибов... Китай испортил Гонконг... параноичка Пелоси требует новых санкций... и тп)
При наличии громадной безработицы, кризиса в экономике, взлета пандемии и тыщ болтающихся на улице ошалевших BLM...Непонимающий
Какая-то массовая шиза. Причем, быстро прогрессирующая...Незнающий
  • +4.24 / 75
  • АУ
 
 
 
  Alex_new ( Специалист )
03 июл 2020 14:32:24

Как показало скорое закрытие республики где то там, это все просто информационная накачка.
Этакая борьба за пост президента.
Относиться ко всему надо философски.
Во всяком случае пока все жёстко контролируется. Как помните неделю назад опять полицейские стали гонять... и особо ни кто не дергался.
Считать на основе этих роликов что там полная жо..а , это выдавать желаемое за реальность.
Я понимаю когда Дмитрий так считает, но когда трезвомыслящие судят по состоянию в стране по таким роликам...
Они бы ещё по состоянию экономики по голивуду судить. попадание более достоверное. Так как там цикл съёмки дольше.
  • +0.52 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
03 июл 2020 14:46:03



   
Простите, но я-то считаю, что полная Ж в Америке была уже лет 10-15 назад, исключительно по личным впечатлениям от десятков поездок туда.
А теперешнему их состоянию просто нет подходящего нематерного термина...
  • +1.11 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
  Alex_new ( Специалист )
03 июл 2020 15:10:55

Ваша точка зрения на форуме известна и хорошо. Вот только ж...а отличается от вашей точки зрения массовостю эмиграции.
Чего ни 15, ни 10 и 5 лет назад не наблюдалось.
Это совсем не исключает, что вы видели признаки.
Вот только управление подразумевает не ориентацию на экспертов, а признание всеми очевидного.
И по этому даже сегодняшний видимый развал может быть всего шоу.
Массовки на всю страну.
Причина банальна, тот самый БП и ограничение потребления в США.
ну а в этом ещё надо убедиться.
Строить прогнозы да, считать что все свершилось глупо.
  • +0.11 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
03 июл 2020 15:28:23

    
Ничего ещё не свершилось, процесс будет долгим и болезеннным.
Но отрицать, что в США полная Ж, это какой-то... зашквар!
Шокированный
  • +0.49 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Портос ( Специалист )
03 июл 2020 17:53:44

Я оптимист.

Надеюсь что всё у них впереди, в смысле полнойЖ.
  • +2.99 / 52
  • АУ
 
 
 
 
  Терра ( Слушатель )
03 июл 2020 14:50:00

Да понятно, что все это - в какой-то мере театр.Улыбающийся
Но! Театр театру рознь!
И ежели кто-то считает, что заехать тортом в физию - смешно, то это - тоже показатель.
Здесь же сама постановка и ее режиссеры вызывают чувство... скорби.Обеспокоенный
Тем паче, что многие артисты - вполне себе реальны. И обходятся без ЦУ режиссеров...

ЗЫ. А вообще, все чаще кажется, что срочно нужен новый Салтыков-Щедрин.
Для очередной версии города Глупова...))
Причем что интересно - и придумывать-то ничего не надо!Веселый
Просто литературно зафиксировать.
  • +0.75 / 14
  • АУ
 
  dmitriк62 ( Практикант )
03 июл 2020 12:13:13

    
Этот старый болтун на крючке у глобалистов, расскажет, чего и не было...
    
Болтон участвовал в оргиях, организованных Эпштейном
Веселый
  • +1.24 / 18
  • АУ