Большой передел мира
246,318,420 499,790
 

  DeC ( Профессионал )
03 июл 2020 12:24:23

Твит Трампа

новая дискуссия Дискуссия  335

Соединенные Штаты переживают исторически низкий уровень преступности — заявил Дональд Трамп в Twitter.





 
Месяц назад Трампа с женой и сыном эвакуировали в подземный бункер из-за протестов у Белого дома.

Незнающий
  • +3.62 / 66
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  ecxel ( Специалист )
03 июл 2020 12:48:02

Дед там совсем #изд@нулся!?
Ежедневные убийства полицейских, перестрелки с жертвами, наезды автомобилями.
Я уже молчу про грабежи, разбои, драки, насилие, угоны авто, уничтожение чужого имущества, вандализм.
Даже того, что из этого всего попадает в ролики очевидцев, достаточно чтобы перекрыть статистику за несколько прошлых лет.
Я даже не знаю, кто больше оторван от реальности, Трамп или Бидон.
  • +3.66 / 53
  • АУ
 
 
  Alex_new ( Специалист )
03 июл 2020 13:32:03

что бы такое заявлять  ,нужно иметь полную статистику по стране. и потом её сравнивать.
Ваша точка зрения сформирована чувствами от одиночной картинки по тв.
Вы уверены, что вы правы?
Не имея всей полноты я не могу ни чего утверждать.
Но судить по росту преступности за счет тв роликов... использующих в политической накачке....
Извените не достойно ни Вас ни форума.
Это эмоции, а не информация.
  • +0.04 / 8
  • АУ
 
 
  Поверонов ( Специалист )
03 июл 2020 13:33:58

Он говорит на основе имеющейся полицейской статистики, а полиция в штатах где идут беспорядки регистрацию их прекратила.
Когда разгонят полицию везде, то вообще статистически не станет ни убийств, ни грабежей, ибо некому их будет регистрировать.
  • +3.15 / 64
  • АУ
 
 
 
  Wat ( Практикант )
03 июл 2020 21:12:40

Вперед, за картошкой!
  • +0.78 / 5
  • АУ
 
 
  Терра ( Слушатель )
03 июл 2020 14:10:04

Трамп изумителен!Нравится Веселый
  • +0.63 / 12
  • АУ
 
 
  ржавый ( Практикант )
05 июл 2020 03:49:48

"Будь я политиком, никогда бы я не решился позорить настоящее ради будущего, хотя бы мне за золотник подлой лжи обещали сто пудов блаженства." А.П.Чехов.

Я никто, по сравнению с Антоном Павловичем Чеховым, естественно, и не политик вовсе, но и для меня это важно. И не только для меня.

Антон Павлович Чехов не предполагал, возможно, что позорить станут даже и уже состоявшееся прошлое. Какие-то чужие люди будут позорить, с невнятными вслух позициями и с несформированными умениями подогнать под себя и то, и так, что они и сами не представляют.

Уверен, не хочет Трамп, чтобы разрушали прошлое и настоящее США. На то он и президент. Но он уже политик ему или избраться, или крышка...

А вот и прошлое России, и настоящее - это наше, моё.

Вот.
  • +1.89 / 27
  • АУ