Большой передел мира
246,469,296 499,865
 

  FROGRAmm ( Слушатель )
06 июл 2020 05:53:32

самоубийства афроамериканцев

новая дискуссия Дискуссия  629

Тела шести афроамериканцев были найдены на деревьях в США nation-news « Как сообщает www.usa.one.ru: Тела были найдены на территории Калифорнии, Джорджии, Нью-Йорка, Орегона и Техаса менее чем за полгода. Полиция списывает все случаи на самоубийства, однако родственники погибших отказываются верить в это. Первое тело было найдено в конце мая, после чего были обнаружены еще пять погибших темнокожих американцев. Правоохранители считают, что все погибшие ушли из жизни добровольно, однако с мнением полиции согласны не все, передает телеканал "" со ссылкой на американскую газету Washington Post. Американские пользователи соцсетей не исключают, что речь может идти о линчевании афроамериканцев. Некоторые юзеры начали оставлять сообщения, в которых они просят не верить в версию самоубийства в случае обнаружения их тел. "В здравом уме и теле я здесь говорю вам прямо сейчас, что если мое тело найдено на дереве, я не покончил жизнь самоубийством, я был убит", — пишет один из пользователей Twitter.

https://nation-news.ru/533418-tela-shesti-afroamerikancev-byli-naideny-na-derevyah-v-ssha
  • +1.84 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!