Большой передел мира
246,360,513 499,832
 

  avt5160701 ( Практикант )
06 июл 2020 13:50:22

Кремль отреагировал на заявление ВМС Украины о подготовке к войне с Россией.

новая дискуссия Новость  919


В Кремле считают глупостью и нагнетанием обстановки заявление главкома ВМС Украины Алексея Неижпапы к подготовке украинского флота к войне с Россией, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Его цитирует РИА Новости в понедельник, 6 июля.
«Это абсолютная глупость, это искусственное нагнетание антироссийской истерии на Украине», — сказал он.
Песков добавил, что подобные высказывания не способствуют улучшению ситуации на юго-востоке Украины.
Ранее в понедельник командующий боевым флотом Украины контр-адмирал Алексей Неижпапа заявил, что ВМС страны готовятся к полномасштабным боевым действиям с Россией. Он добавил, что подготовка вызвана намерением вернуть Крым. По его словам, возможны большие потери, в том числе среди мирного населения. Военнослужащий также считает, что Россия может совершить атаку на Херсонскую область.
В свою очередь, депутат Госдумы Вячеслав Никонов заявил, что заявление Алексея Неижпапы может быть либо провокацией, либо показателем отсутствия головы.
.
https://lenta.ru/news/2020/07/06/peskov/
.
Значит на Украине действительно или всё плохо с головой, раз на самом верху решили ответить, или
Если быть точнее Украина много должна стала и теперь, с помощью этого долга будут на неё давить, типа идите войной и мы вам всё простим. Такая версия.
  • +1.62 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  AK-630 ( Слушатель )
06 июл 2020 14:19:17

Подгорает там. Проблема с консолидацией общества. Выступление сторонников Шария - это первая ласточка. И в Куеве это очень хорошо понимают. Поэтому срочно нужна заварушка. Или - хотя бы её имитация.
Пока Трампевич в Вашингтоне - думаю, точно имитацией ограничатся. А там видно будет. Вон и гангстер опять появился - значит у Трампа пока всё хорошоПодмигивающий
  • +1.20 / 17
  • АУ
 
 
  Alex_new ( Специалист )
06 июл 2020 14:39:27

Что команда клоуна Зе в реальности хочет объявить войну РФ не расматриваем?
А зря. парни молодые. талантливые, креативненькие ....
Правда перед объявлением войны наверняка в начале передадут акт о капитуляции.... Ну что бы в них не стреляли.....
А потом таки да.. вперед .....
Забыли, как на наших глазах старые анекдоты начинают наполнять реальностью?
Ну так один из них был, объявить Войну и сдаться.... пусть теперь они нас кормят.....
  • +1.02 / 18
  • АУ
 
 
 
  AK-630 ( Слушатель )
06 июл 2020 14:49:59

А я вот все чаще и в подробностях вспоминаю фильм "Волшебный голос Джельсомино". И не пойму - то ли там, в Куеве народ в подробностях разложил фильм по косточкам и пользует его в качестве методички, то ли Тама́ра Лисициа́н на 100% обладала даром предвидения...

ПыСы. Хотя тогда, в далеком 77-ом я считал глупым этот фильм. И то что в хлебном продают канцтовары, и то, что вместо кириллицы - латиница. А вот ведь как вышло то всё...
  • +1.75 / 25
  • АУ
 
 
 
 
  OlegNZH-2 ( Слушатель )
06 июл 2020 15:37:36

Кстати - этот фильм то-же считаю фальшивым .  Вот Книгу читал - - там всё как в реальности  (даже до сих пор - пронимает ..Кошка , Голос ) .... Фильм - вообще ни о чём .
  • +0.19 / 3
  • АУ
 
 
  Gangster ( Практикант )
06 июл 2020 15:37:11


Мда...Только вот сам Трамп так не считает: Трамп сожалеет, что следовал советам своего зятя



Июль 02, 2020. Президент США сожалеет, что принимал предложения своего зятя. Информационный веб-сайт Axios в среду со ссылкой на три близких к Белому дому источника написал: "Поскольку срок президентства Дональда Трампа близится к концу в ближайшие дни, он сожалеет о том, что принимал и следовал некоторым советам и предложениям своего зятя и старшего советника Джареда Кушнера, включая поддержку реформ уголовного правосудия".

Согласно этому сообщению, Трамп больше не желает прислушиваться к советам Кушнера, поскольку считает, что следование его советом повредило его шансы на переизбрание. По мере приближения к ноябрьским президентским выбора ряд советников Трампа посоветовал ему уменьшить влияние Кушнера в следующей администрации, если он будет переизбран президентом.

__________________

Вовремя очнулся. А что хорошего интересно может посоветовать ему моссадовский агент Кушнер?
  • -0.01 / 8
  • АУ