Большой передел мира
246,312,918 499,788
 

  DeC ( Профессионал )
07 июл 2020 13:24:04

США..

новая дискуссия Дискуссия  267

А Бейонсе-то не настоящая! Американский политик, который баллотируется в Конгресс от Флориды, вывел чертовку на чистую воду.

"Бейонсе даже не афроамериканка. Она имитирует это ради пиара. Ее настоящее имя Анна Мария Ластрасси. Она итальянка. А вот это все - часть плана Сороса по созданию Глубинного государства. БЕЙОНСЕ, ТЫ У НАС НА КАРАНДАШЕ"


 
Ничосе. Идёт деление на своих-чужих по рассовому признаку..  Быдло
  • +4.19 / 80
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  сибиряк42 ( Слушатель )
07 июл 2020 22:24:42

Улыбающийся Точнее стремление быть "нормальными" в этом обществе с сильно сдвинутыми рамками норм поведения.

В девяностых один американский логик, этнический индус, предложил концепцию, названную им "социальным программированием". Он предложил использовать достижения компьютерных наук, математики (теории игр и логики) и социологии для изучения закономерностей, получения алгоритмов улучшающих управляемость обществом.

Что такое общество? Это набор общностей, характеризующихся определенной моделью отношений. Т.е. объектом изучения является субъект социальных взаимодействий, будь то общество, группа или индивид. Следовательно, собрав статистически значимые данные по свойствам объекта (знания, убеждения, принципы, привычки, потребности и т.д.) можно подвергнуть математическому анализу ситуации социальных взаимодействий. А поведение объекта изучения представить как последовательность ситуаций принятия решений. Речь идет о изучении формирования предпочтений при принятии решений и их динамики.

Т.е. речь идет о создании "процедур" на основании которых можно программировать поведение объекта для получения заданного результата. Что греха таить, пиндосы являются пионерами в данной области, и все бы для них ничего, но они решили использовать внешнее оружие во внутренних разборках. Молодцы, такого ущерба США никто не смог бы нанести.
  • +1.01 / 18
  • АУ