Большой передел мира
246,375,143 499,844
 

  Gangster ( Практикант )
11 июл 2020 13:18:07

Трамп обвиняет демократов в попытке "подтасовки" выборов - на деньги еврея-миллиардера

новая дискуссия Новость  1.074

Трамп обвиняет демократов в попытке "подтасовки" выборов - на деньги еврея-миллиардера

«Правильной дорогой идёте, товарищ Сорос»

Там. где еврей прошёл, Трампу делать нечего



Кампания по переизбранию президента Трампа разослала письмо потенциальным избирателям, в котором они обвиняли демократов в попытке "подтасовать ноябрьские выборы" на деньги трех миллиардеров еврейского происхождения. В письме, которое впервые было опубликовано на прошлой неделе прогрессивной еврейской группой Bend the Arc: Jewish Action ("Изгиб дуги: еврейское действие"), демократы подвергаются критике за попытки расширить возможности дистанционного голосования.

"С помощью Барака Обамы и Хиллари Клинтон - и используя средства своих левых союзников-миллиардеров, таких как Джордж Сорос, Майкл Блумберг и Том Стайер, - Джо Байден, Нэнси Пелоси и Чак Шумер пытаются найти способы фальсификации ноябрьских выборов - от призыва к тому, чтобы все избирательные бюллетени рассылались по почте, до регистрации в тот же день, чтобы не требовать удостоверения личности для голосования", - говорится в обращении. Сорос и Блумберг - евреи, у Стайера отец еврей. Эти трое являются одними из крупнейших доноров-демократов, но некоторые евреи обвиняют республиканцев в том, что они поддерживают антисемитские стереотипы, выделяя свои расходы на политические усилия.

В последние дни президентской предвыборной кампании 2016 года избирательны штаб Трампа подвергался критике за то, что запустил рекламу со сверкающими изображениями еврейских финансовых деятелей, которые якобы "ограбили наш рабочий класс, лишили нашу страну ее богатства и положили эти деньги в карманы горстки крупных корпораций и политических образований". В 2018 году республиканец Кевин Маккарти, лидер республиканского собрания Палаты представителей, подвергся критике после того, как написал в Твиттере, что трио "евреев" пытается "купить" промежуточные выборы в Конгресс. В следующем году председатель Национального республиканского комитета Конгресса Том Эммер подвергся критике за то, что он написал своим однопартийцам, что три миллиардера "купили контроль над Конгрессом для демократов".

_________________________

Говорил тут уже не раз на форуме, что президентские выборы в США будут сфальсифицированы таким образом, чтобы Трамп по любому их проиграл. Вопрос состоит лишь в том возьмут ли демократы также и обе палаты в Конгрессе. Думаю, что возьмут. Третья волна пандемии в конце лета расставит все точки над i.
  • -0.70 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (37)
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
11 июл 2020 15:27:06

Вам то с этого какой плюс? Бидон уже заявил, что все внешнеполитические приоритеты Трампа будут сохранены, в том числе и против Китая и Ирана. А если демократы так говорят, то на практике поступают гораздо жёстче. Трамп, по крайней мере, не развязал ни одной войны. А демократам она будет нужна. И не с сильным, а посильным соперником. Как вы думаете, кто это будет?? И чего тогда вы топите против Трампа?
  • +2.67 / 50
  • АУ
 
 
  Gangster ( Практикант )
11 июл 2020 15:50:44


Ссылку на это утверждение Байдена дайте. У меня же другая ссылка: Предвыборное обещание Джо Байдена вернуться к СВПД

Январь 24, 2020. Ведущий кандидат на отборочных выборах от демократов на предстоящих президентских выборах в США пообещал вернуться в страну к СВПД, если станет президентом. Согласно сообщения ИА "IRNA", Джо Байден, главный кандидат от Демократической партии на президентских выборах в США в 2020 году, написал в заметке для американского журнала Foreign Policy в пятницу, что если Тегеран вернется к полному соблюдению своих обязательств в рамках СВПД, то Вашингтон снова вернет к соглашению.
______________________

Иран точно вернётся к соблюдению договора СВПД. Потому и не выходит полностью из договора. В Тегеране просто терпеливо ждут смены власти в Вашингтоне. Как и в Пекине и в Евросоюзе этого также терпеливо ждут. Потому Байден и кандитируется в Президенты по просьбе ведущих политиков Евросоюза - Меркель, Макрона и остальных. Байден сам об этом уже заявлял.

Ну и с кем Байден развяжет новую войну? Все ближневосточные войны уже закончились при Буше и Обаме. Остался лишь Иран, с которым демократы точно воевать не будут. Да и республиканцы также: Вашингтон не желает вступать в войну с Ираном

Генерал Кеннет Маккензи в интервью ливанскому телеканалу LBCI, заявил, что кампания по оказанию давления на Иран затрагивает экономическую и дипломатическую области, и решительно можно  сказать, что США не намерены начать военное столкновение с Ираном. Он далее добавил: «В кампании по оказанию давления на Иран нет никакого ключевого военного элемента, и Соединенные Штаты не хотят вступать в войну с Ираном».

P. S.: Кстати, и в Каракасе, и в Гаване также терпеливо ждут смены власти в Вашингтоне, ибо с демократами как у Чавеса, так и у Мадуро и у кубинцев были нормальные отношения. Пришёл Трамп и ввёл против Кубы и Венесуэлы санкции. Гуайдо же ведь креатура Трампа, а не Обамы. Но не по Хуану оказалось сомбреро, хотя Трамп и попытался с помощью ЦРУ безуспешно организовать ряд государственных переворотов в Венесуэле. Прямо-таки кот Шрёдингера, а точнее — моська Трамп-Помпео.

Ну, признали пиндосы Хуана президентом год назад? И что с этого стало? Мадуро не скинули, собственность Шеллам и Эксонам не вернули, Гуайдо ежели кого и послал на три весёлые буквы, так собственную партию «Народная воля».

  • -0.80 / 24
  • АУ
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
11 июл 2020 17:07:06

Вам важен весь мир, кроме России, собственно. Потому что чего уж точно обещал Бидон - это ещё больше ухудшить санкции против России.
  • +1.65 / 30
  • АУ
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
11 июл 2020 17:21:33


Это все союзники и торговые партнёры России - Китай, Иран, Венесуэла, Куба, Ливан, даже Евросоюз. А с США у России торговля - мизер. Какие ещё санкции? Всё, что ввели, уже ввели. Это потолок. Или может вы хотите, чтобы Штаты вначале бы разобрались с союзниками России, а потом уже принйлись бы и за саму Россию? Как говорил Черчилль: «Нет ничего страшнее чем воевать без союзников». Но могу ещё добавить: Если Россия подставит хоть одного из своих союзников, то никто с Россией уже дел не будет иметь. Уже потому и в Кремле терпеливо ждут смены власти на Потомаке (в Вашингтоне). Ведь даже сам Трамп недавно заявил, что «Путин не желает моего переизбрания»: Трамп: Путин не хочет моего переизбрания

По словам Трампа, Путин понимает, что «я худшее, что когда-либо случалось с Россией». Президент Соединенных Штатов выразил уверенность, что российский лидер не хочет его победы на предстоящих выборах.  Трамп добавил, что в Китае также хотят, чтобы он не стал президентом.
____________________

Или вы Трампу не верите? Чел сам заявляет, что он и есть самое худшее для России.

Президент США неоднократно заявлял, что никто из его предшественников не претворял в жизнь более жесткую политику в отношении России, чем он. В частности, при Трампе США ввели несколько пакетов санкций против РФ.
  • -1.59 / 38
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ajarius ( Практикант )
11 июл 2020 17:25:04

Лично я не верю. После всего, что он там начирикал. Пустобрёх первостатейный.
  • +0.44 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
11 июл 2020 17:28:04


Главное, что в Кремле Трампу и его словам верят. Потому и терпеливо ждут ноября.
  • -1.42 / 31
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Ajarius ( Практикант )
11 июл 2020 17:47:18

А по-моему, не только что не верят, не только что не ждут, а просто плюют на этот Ваш ноябрь как на совершенно незначительный эпизод островной жизни. Много чести было бы этому балагану и его шутам.
  • +0.94 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
11 июл 2020 17:53:25


Никто ни на кого не плюёт. Когда тебе (России) говорят, что мол он и есть самое худшее зло для тебя (России) и всё делает для этого, давя абсолютно всех союзников России, то к этому нужно относиться по крайней мере адекватно.  Кто же относится ко всем этим нападкам Трампа на Россию наплевательски, на мой взгляд просто неадекватный человек как минимум.
  • -1.54 / 30
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ajarius ( Практикант )
11 июл 2020 18:03:39

Я не говорил, что плюют на то, что происходит в отношении России. А вот эта возня с введением какого-то шута или маразматика в какой-то там белый дом (пока ещё белый) ну абсолютно по барабану. Измениться могут только слова, дела же пиндосни против нас фундаментально незыблемы (пока вся эта нелепая конструкция сшп не сгниёт), отличаться могут только консистенцией и степенью распространяемой вони. Потому и плевать на этот ноябрь.
  • +0.87 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
11 июл 2020 18:07:10


Эх... Хорошо всё же, что в Кремле сидит Путин, а не вы.

Президент США неоднократно заявлял, что никто из его предшественников не претворял в жизнь более жесткую политику в отношении России, чем он. В частности, при Трампе США ввели несколько пакетов санкций против РФ.
  • -1.67 / 35
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ajarius ( Практикант )
11 июл 2020 18:12:07

А Вы слышали, что отвечает Президент России таким же настырным правдоискателям, как Вы, по поводу того, кого бы он хотел или не хотел видеть в Белом доме? Яндекс в помощь.
Или Вы словам Президента России верите меньше, чем словам какого-то козыря?
ЗЫ. Тот, кого Вы тут к месту и не к месту поминаете, много чего заявлял. Например, что у него ракеты в 17 раз толще быстрее наших. Верите? Отлично, продолжайте верить, но нам-то здесь зачем этот бред впаривать?
  • +1.33 / 27
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
11 июл 2020 18:26:24


А Путин и будет так отвечать. Как и Иран точно также (как и Путин) ответил, что мол «мы не вмешиваемся в выборы в США» и что мол «все эти протесты и так далее - это внутреннее дело США». Правильно и говорят. На то они и политики, чтобы именно так и говорить. Вот КТО действительно вмешался в выборы в США, вот тот действительно постарался. И не о Соросе тут идёт даже речь. Сорос лежит на поверхности и даже Трамп об этом знает. Однако есть в этом мире силы, о которых вообще никто ничего не знает. И это даже не глобалисты и никакие не спецслужбы. У этих сил и методы давления и убеждения совершенно другие, как и в проведении каких акций эти силы абсолютно безжалостны и порой даже чудовищны. Главное - цель и результат.
  • -1.12 / 31
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Сыбыр ( Специалист )
11 июл 2020 19:08:40

Вы правы.
Сассинахи, аннунаки и рептилоиды абсолютно безжалостны (и порой даже чудовищны).
И именно они вмешались в выборы в США. 
Иначе как бы Трамп сумел стать президентом?
Вы не пробовали перевести Ваш спич на аГлиций американский и заслать Трампу?
Можно и по русски - Путину.
А заодно в авторассылку по Майл.ру по всем президентам, королям, султанам и самое главное, не забудьте вице-короля Индии. Иначе он беспокоиться будет.
Настоятельно рекомендую Вам выписать
«Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик»
ПыСы. Обожаю классику. Не смог сдержаться:
"Шурин говорил так веско, словно бы по меньшей мере состоял младшим ординатором психбольницы . На самом же деле это был скромный агент по распространению роскошных подписных изданий Госиздата, и от прошлого коммерческого величия в его сундучке сохранился только венский котелок на белой шелковой подкладке."
  • +1.44 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
11 июл 2020 19:24:03


Самое главное ещё (забыл указать в прошлом посте) так то, что Трампа с Помпео в связи с нашествием COVID-19 киданули аж на 9 триллионов долларов. Трамп с Помпео потребовали эти деньги с Китая, хотя даже мэр Нью-Йорка Де Блазио заявил, что вирус пришёл из Европы. Сейчас уже в этом разницы нет. Никто этих денег Трампу не заплатит, ибо никаких доказательств этому нет. Как и нет никаких доказательств того КТО в действительности тогда грохнул по Штатам.  Да и вообще. Как говорил президент США Рузвельт: «Если в этом мире что-то происходит, так значит, что это кому-то было нужно»
  • -0.57 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
11 июл 2020 19:37:19

Если я сейчас заявлю, что требую с Гангстера 9 триллионов долларей просто потому что так захотелось, а он мне не даст – это значит Гангстер меня киданул на 9 трюлей... Л – логика. Гангста, да вы с Трампом одного поля ягоды. 
  • +0.66 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
11 июл 2020 19:57:04


Факт однако заявил, что деньги эти (9 триллионов) Трамп с Помпео потребовали именно с Китая. Мол Китай своевременно об этом им не сообщил, хотя даже разведки США об этом ничего не знали, что мол COVID-19 придёт. Трамп почему-то свои разведки в этом не обвинил. Ни одна разведка мира об этом не знала. Откуда ещё? Песец в данном случае обычно подкрадывается незаметно. Сейчас однако Трамп с Помпео полностью от Китая отстали и решили как всегда решать проблемы США обыкновенным печатаньем денег. Так что «привет Авантюристу» - гипер уже фактически в перспективе, ибо пришедший на смену Трампа Байден уж точно не откажется от печатного станка.

  • -0.38 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  idioten test ( Профессионал )
11 июл 2020 20:37:09

Конспирология – феномен сравнительно новый, и крепко повязанный с нарастанием хаоса. В до-хаотические, позитивистские времена, история текла как ровный поток, любое следствие имело ясную причину, а каждая группа давления находила своим усилиям адекватное применение. Секретные общества существовали наравне с открытыми, добивались своих целей ясными (хотя обыкновенно предосудительными) средствами, а знающие люди всегда могли договориться насчет целей и средств каждой группы. 
Информационный и технологический взрыв ускорил течение истории. История стала хаосом, и абсолютно незначительные причины могут иметь поразительные следствия, в то время как колоссальные усилия по руководству историческим потоком ничего не меняют, или приводят к обратному результату. Соответственно и роль секретных обществ диспропорционально возросла, как в жизни, так и в массовом сознании. 
Конспирации, как и гласные общества, захлебываются переизбытком информации, самоорганизуются, и перестают отвечать цели, для которой были созданы. "Правая рука не знает, что делает левая" -- очень адекватное описание любой из современных секретных служб. Конспирация теряет свою цель, превращается в организм, служащий своим организационным интересам.
©
  • +0.20 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
11 июл 2020 21:01:38
Сообщение удалено
Gangster
11 июл 2020 21:04:58
Отредактировано: Gangster - 11 июл 2020 21:04:58

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
11 июл 2020 21:04:40


Нет. Это точно не коспирология. Была бы это судя по сегодняшней ситуации в США коспирологией, то не было бы фактов. Не было бы ни COVID-19, как и не было бы позже массовых протестов в США по всей стране. А ведь буквально даже полгода назад никто не ожидал, что подобное в Штатах вообще могло бы произойти. В США всегда думали, что они  (Штаты) организуют какую любую «цветную революцию» в любой ими названной какой стране, как это Штаты проводили к примеру на Украине, в Грузии, Чили или где ещё.

В данном же случае удар именно «цветной революцией» как в буквальном, так и в переносном смысле этого слова произошёлся по самим Штатам. Причём всё было как бы по деталям продумано - вначале удар вирусом, а потом хаос. А ведь казалось же всем до конца прошлого года, что Трамп и выиграет перевыборы, ибо в экономике всё шло прекрасно. Но как сам Трамп уже заявлял: «Коронавирус уничтожил всё» Уже потому и указал, что в конце лета в Штатах придёт второй хаос, что и приведёт к фактическому поражению Трампа на выборах и даже в Конгрессе США (в обеих палатах)
  • -0.48 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  шорох ( Слушатель )
11 июл 2020 21:53:54
Скажите, а вы правда собрались уйти с форума если Трампа изберут?
  • +0.22 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
11 июл 2020 22:53:08


Ну да. Это факт. Сказал же уже - давши слова - держи его. Если конечно меня потом не попросят вернуться. Улыбающийся

P.S.: Только вот слишком сильный был по Трампу нанесён - глобальный удар. Так что...
  • +0.64 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
12 июл 2020 05:33:23

А как Вы узнаете, что будет "потом", если уйдете? Подглядывать будете? ))
А вообще - не уходите! Все пользователи важны для форума. Я вот, к примеру, никуда не уйду. ))
Если на ГА будут писать только умные, то даже и у них будет понижаться уровень критического мышления - дискутировать-то не с кем.
Так что я забочусь о поддержании камрадов в тонусе. Веселый
  • +3.69 / 59
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Antybred ( Слушатель )
12 июл 2020 01:58:44

Ну многие ожидали и достаточно давно, но не ожидали что таким способом. 

США не монолит, сейчас не корректно говорить так, что США организует, США считает, США устранило Сулеймани. Там минимум двоевластие, если не больше. Они превратились из субъекта в объект. Вернее их заставили превратиться. Такая вот конспирология. 

А он и выиграет, потому что гребёт не против течения всего этого, а по нему. 
И, для Вас специально и персонально. Он не убивал Сулеймани. Декларировать не значит сделать. 
Американские троцкие (c) попытались его затащить с помощью этого убийства в широкомасштабную мировую заварушку с кирдыком ближнего востока и северной америки, но все всё правильно понимают и быстро реагируют. Поэтому взрыв мячика с аннигиляцией окружающего заменён на плавное его спускание, и Трамп будет нужен для этого, и он конечно же останется, Гангстер.Улыбающийся 
Во всяком слечае до появления на горизонте харизматичных ельцинов в различных штатах различного пола и цвета. 
  • +0.95 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  User78 ( Практикант )
11 июл 2020 18:24:06


Трамп известный пустобрёх и хвастунишка, толстый тролль, троллящий наивных америкосов.  Всё, что начинается с заголовка "президент США заявил" можно смело делить на 10, а то и вовсе инвертировать, тогда будет хоть немного ближе к истине.

Например, антироссийский майдан на Украине, война хохлов против Донбасса, война в Сирии и т.д. были начаты не при Трампе, а при Обаме. Большая часть санкций из-за Крыма тоже были введены при Обаме. Трамп президент только с 2017-го года.

Вот ещё заявления Трампа, которому вы так доверяете:
ЦитатаПрезидент США Дональд Трамп заявил, что не собирается называть Россию врагом и хочет наладить отношения с Москвой и Китаем. Так ответил политик на вопрос журналистов в Белом доме.

"Сейчас я хочу поладить с Россией, хочу поладить с Китаем, потому что я умный. Глупые люди, наоборот, не хотят ни с кем ладить", - подчеркнул глава Белого дома.

https://rg.ru/2019/05/09/tramp-ne-schitaet-rossiiu-vragom-i-hochet-poladit-s-nej.html

ЦитатаПрезидент США Дональд Трамп, подводя итоги встречи с российским коллегой Владимиром Путиным, заявил, что их переговоры в рамках саммита G20 прошли в положительном ключе. Об этом американский лидер сказал в эфире телеканала «Россия 24».

«Я думаю, он прекрасный парень. Я считаю, у нас была отличная встреча», — сообщил Трамп.

...

"У нас должна быть торговля — между Россией и США, двумя великими странами. Вчера была прекрасная встреча. Он необычайный человек. Спасибо большое", — добавил американский президент.

https://ria.ru/20190629/1556037788.html

И вообще...


.

 Улыбающийся
  • +2.32 / 42
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
11 июл 2020 18:55:29




Да видел это видео уже давно. Веселый
Разрешите мне однако задать вам один вопрос, который фактически и исходит из моего предыдущего поста: 



«Неужели вы думаете, что вспышка Коронавируса, который при этом ударил по всем странам, но более всего по США, лишив Трампа главного его козыря в экономике, как и убийство тёмнокожего Флойда, что привело к массовым протестам в США, - это просто так случайно именно перед перевыборами Трампа произошло?» Так вот никакие «соросы» и какие спецслужбы до подобных глобальных действий точно не дотягивают.
  • -1.12 / 31
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Портос ( Специалист )
11 июл 2020 23:13:37

Нельзя так явно топить за Трампа.

У Вас это раньше тоньше получалось.
  • +0.89 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  рыжая ( Слушатель )
13 июл 2020 16:41:54

Да какая разница за кого он топит!! Мы все за кого-то и против кого-то, это же форум и все мнения должны быть прочитаны, услышаны, без навешивания ярлыков.
  • +0.61 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Салон62 ( Практикант )
12 июл 2020 07:01:35

У Донни язык без костей, всерьёз обсуждать его твиты - себя не уважать.
  • +1.22 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
11 июл 2020 19:18:21

Вчера на ВФМ Михеев с Корнеевским вдоволь постебались над Байденом. ))
Учитывая все последние ролики с ним, где видно, что "дедушка старенький и ему все равно" ( другими словами пребывает в глубоком маразме), ведущие задались вопросом: "А поймет ли вообще Байден, что проиграл выборы? " Или ему просто не скажут, чтоб не расстраивать? (как у Некрасова помните? - барину не говорили, что отменили крепостное право, чтобы его удар не хватил). 
Поселят его в какую-нибудь резиденцию в красивом месте, скажут, что отныне Белый дом переехал сюда... И будет он по тихому оттуда Америкой "управлять". )))
  • +4.03 / 64
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
11 июл 2020 18:16:48

На этом форуме и относимся адекватно, минусуя ваши регулярные истерики. Пофих, кто что говорит, у нас (России) своя голова на плечах, не нуждающаяся в гангстеровских очень прям мудрых подсказках. 
ЦитатаКто же относится ко всем этим нападкам Трампа на Россию наплевательски, на мой взгляд просто неадекватный человек как минимум.

Ишь как, мальчуган, вопящий "волки-волки!" в неадекватности обвиняет окружающих, которые и намекали и прямым текстом уже говорили "да задолбал ты всех". Хватит гнать волну, и люди к вам потянутся. 
  • +1.45 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ктулх Оглы ( Специалист )
11 июл 2020 18:27:39

С кривоватыми, но, в общем то, добрыми улыбками на слегка выбритых интеллигентных лицах, при этом на ходу наматывая обрывки цепей на огромные волосатые кулаки и приветливо доставая засапожники (шутка, конечно!) Веселый
  • +3.64 / 39
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  idioten test ( Профессионал )
11 июл 2020 20:31:44

кстати, про мальчика 

почему никто не рассматривает вариант, что мальчик был косноязычен, но обладал даром предвидения.
в полудрёме у костра он видел будущее событие, которое реально произошло позже, но не мог привязать его ко времени...

или так – решила как-то волчья стая дискредитировать пастушка, который, в отличие от других, не спал ночью, караулил отару.
совсем уже изголодались волки и решили было сваливать в соседнюю местность, когда кому-то из них пришла идея...
Быдло
  • +1.34 / 19
  • АУ
 
 
  Волжанин ( Специалист )
12 июл 2020 01:31:14

Против Трампа топит не Gangster, а его работодатели.
И если это действительно иранцы, то у них большие проблемы с аналитикой и прогнозированием.
  • +1.96 / 30
  • АУ
 
 
 
  _SV_ ( Профессионал )
12 июл 2020 06:44:55
Сообщение удалено
_Valera_
12 июл 2020 20:04:53
Отредактировано: _Valera_ - 12 июл 2020 20:04:53

  • +1.98
 
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
12 июл 2020 08:57:55

А вот сейчас нам, "ольгинцам", очень обидно было, дааа Грустный

  • +1.95 / 38
  • АУ
 
 
 
 
  Нуриэль Рубини ( Практикант )
12 июл 2020 12:39:45

Да не отговаривают его.
Просто стебёмся уже над ним...
  • +0.12 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Кормат ( Слушатель )
12 июл 2020 14:37:07

России в принципе не важно Трамп, Байден или одноногая черная лесбиянка-трансгердер.  А интересно нам, перефразируя монтера Мечникова..
 
- Президент демократ, конгресс под респубиканцими...конгресс под демократами, президент республиканец.. сенат под демократами, конгресс под республиканцами...
 - А можно что б  президент демократ, конгресс под  демократами ?
 - Можно ... но не одновременно!
  • +0.48 / 17
  • АУ