Большой передел мира
246,412,643 499,852
 

  Senpai ( Слушатель )
11 июл 2020 17:03:10

Как остановить авианосец ВМС США: забить туалеты

новая дискуссия Дискуссия  379

The national interest



Согласно сообщениям из Washington Post , морякам приходилось мочиться в душе или в производственные емкости на своих рабочих местах. Некоторые мужчины-моряки также прибегали к использованию бутылок и выливанию содержимого за борт, в то время как женщины-моряки терпели так долго, что у некоторых возникали проблемы со здоровьем.
Все дело в волшебных пузырьках. Что только не находили при прочистке канализационных труб – рубашки, нижнее белье, носки, средства женской гигиены, столовые приборы и насадки на швабры!
В основе проблемы лежит тот факт, что есть 250 миль трубы, которые могут быть забиты, и одна авария на всем корабле заняла, по сообщениям, тридцать пять часов без отдыха. Проблема усугублялась тем фактом, что не было разработано никакого «резервного» плана, такого как переносные туалеты или так называемые «мешки с вещами», которые представляют собой пластиковые мешки, предназначенные для хранения человеческих отходов.
------
Оказывается, с туалетными проблемами амеры сталкиваются не только в космосе. И все-то у них умное и красивое, на зависть всей планете.
  • +5.23 / 91
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  утка Beria ( Практикант )
11 июл 2020 20:38:11

 Как в Голливуде, принцессы не какают, и на Луну можно в памперсе... Исходя из этого и проектируют. 
Правда, и капитал требует экономить на всём, особенно на людях, так и делают.
  • +1.39 / 16
  • АУ