Большой передел мира
246,458,949 499,856
 

  DeC ( Профессионал )
13 июл 2020 11:24:47

Твит Трампа

новая дискуссия Дискуссия  75

«Ничего плохого в этом нет!». Трамп пожаловался на повышенное внимание американских СМИ к его поездкам в гольф-клубы

Американский президент заверил, что увлечение не мешает ему выполнять свои основные обязанности:


 
«Я знаю многих в бизнесе и политике, кто бесконечно занимается физическими упражнениями, в некоторых случаях до состояния изнеможения. Это их главная страсть в жизни, но никто не жалуется. Мои «упражнения» – это игра, небольшая партия в гольф, и я почти никогда не делаю это во время рабочей недели».

Дональд Трамп отметил, что во время игры ему удается сделать «множество дел» помимо упражнений. К тому же, по его словам, предыдущий американский лидер тратил на гольф гораздо больше времени:



 
«Обама играл больше, и у него были намного более длинные партии, и никаких проблем не было. Когда же играю я, лживые CNN и прочие пристраиваются везде, где только можно, чтобы сделать фотографию, а потом кричат: «Президент Трамп играет в гольф».

Позор

Сам в 2016-ом критиковал Обаму за то что тот играет в Гольф.. Теперь возмущается что его за это же критикуют.. Веселый
  • +1.66 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!