Большой передел мира
262,228,508 516,188
 

  Senpai ( Слушатель )
14 июл 2020 18:06:23

Дональд Трамп о тестировании на коронавирус

новая дискуссия Дискуссия  119

Вашингтон (CNN) В понедельник днем президента Дональда Трампа спросили по поводу его утверждения, что единственная причина, по которой случаи коронавируса проникают через Юг и Юго-запад, была увеличение случаев тестирования. Его ответ был тот еще.




Вот эта беседа:
Репортер : Президент Трамп, вы много раз говорили, что число случаев заболевания коронавирусом растет, потому что тестирование увеличивается.
Трамп : Это верно.
Репортер : Признаете ли вы, что это происходит по другим причинам; например, что это на самом деле распространение? И что вы собираетесь делать, чтобы остановить это распространение?
Трамп : Ну, вы знаете, что у нас один из самых низких показателей смертности. Если вы знаете, [бывший вице-президент Джо] Байден и [бывший президент Барак] Обама прекратили свои испытания; они просто остановили это. Вы, наверное, знаете это. Я уверен, что вы не хотите сообщать об этом. Но они прекратили тестирование. Прямо посередине они просто сказали: «Больше не нужно тестировать» - и столкнулись с проблемой гораздо меньшей, чем та, которая у нас есть, очевидно, в отношении - это худшее, что произошло, вероятно, с 1917 года. Это очень плохо -- по всему миру. Сейчас это 188 стран.
Но мы - мы проверяем больше, чем кто-либо, безусловно. И когда вы тестируете, вы создаете базу данных. Итак, мы создали эту базу. Я могу рассказать вам о некоторых странах, в которых проверяют, когда кто-то входит в больницу больным или, возможно, входит в кабинет врача, но обычно в больницу. Это тестирование, которое они проводят, поэтому у них нет данных, а у нас - у нас есть все эти данные. Итак, вы знаете, это обоюдоострый меч.


---------------------------------
Похоже, дед сам очень хочет верить в то, о чем говорит. И даже коронавирус у Трампа выходит умный и красивый.
  • +2.28 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!