Большой передел мира
246,378,257 499,845
 

  avt5160701 ( Практикант )
15 июл 2020 08:19:48

"Что, простите?!": Дуда начал заикаться после дерзкого предложения "генсека ООН".

новая дискуссия Новость  4.008


Президент Польши Анджей Дуда начал заикаться и с трудом выговаривать слова после дерзкого предложения "генсека ООН" в телефонном разговоре. "Что, простите?!" - едва смог выговорить Дуда.
Известные пранкеры Вован и Лексус разыграли польского президента Анджея Дуду по телефону, представившись генеральным секретарём ООН Антониу Гутерришем. Во время телефонного разговора они от лица генсека поздравили Дуду с победой на выборах и далее, спросив о ситуации с коронавирусом, перешли к вопросу борьбы в Польше против советских памятников.
По словам Дуды, как таковой борьбы нет, однако он после слов "Гутерриша" об огромном вкладе России в победу во Второй мировой войне сказал, что согласен с этим, "но проблема в том, что они и оккупировали нашу страну после Второй мировой", заявил он, неловко посмеявшись. При этом "Гутерриш" напомнил ему, что и Украина оккупировала некоторые города Польши, имея в виду Львов, например. По словам Дуды, "это другое" - "это подарок", а не оккупация.
Но "генсек" не остановился и всё же предложил польскому лидеру забрать обратно Львов и другие польские города. После этих слов смех Дуды исчез, и он буквально начал заикаться, с трудом выговаривая слова.
"Что, простите?!" - с трудом выговорил Дуда.
"Нет, нет, нет, нет", - испуганно запричитал польский президент, говоря, что такие вопросы в Польше якобы табу и не обсуждаются даже.
После этого он еще несколько раз повторял слово "нет", снова говоря о том, что такие вопросы даже не поднимают в Польше - "это уже Украина".
"Гутерриш" в завершение этой темы отметил, что в следующий раз позвонит украинскому президенту Владимиру Зеленскому и порадует его этими словами Дуды.
.
https://tsargrad.tv/…oon_266922
.

Это "другое™", понимать надо!

Истеричный
Вовану и Лексусу присвоить внеочередное звание.Хлопающий
  • +7.90 / 148
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
15 июл 2020 09:58:36

Эх, жаль что ребята перед выборами такое не провернули
Дуда потерял бы как минимум процентов 5 голосов польских "ура-патриотов" (хотя что дуда, что его оппонент - оба одинаково люто ненавидят Россию)
Пы.Сы.
Это сообщение надо растиражировать в польских СМИ!!!
Я представляю, как у поляков пуканы рванет....
  • +3.83 / 74
  • АУ
 
 
  Senya ( Профессионал )
15 июл 2020 10:10:23

А я вот серьёзно не понимаю. Если ему позвонят, представившись начальником Генштаба и начнут Военную Тайну (ну условно Веселый) выпытывать? Мы конечно много раз шутили, что все эти президенты всего лишь разнокалиберные безответственные клоуны, но даже мне тяжело поверить, что это настолько правда.
  • +4.70 / 84
  • АУ
 
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
15 июл 2020 13:29:30

Я много раз писал, что западная ЫлиткА настолько деградировала ( и интеллектуально, и по морально-волевым,, и по деловым качествам) что тупости и глупости ее реально нет предела
И это очень опасно, ибо нет ничего опаснее инициативного дурака, дорвавшегося до власти
  • +2.80 / 54
  • АУ
 
 
 
 
  Andrew Carlssin ( Слушатель )
15 июл 2020 16:14:16
Сообщение удалено
Andrew Carlssin
16 май 2022 16:30:27
Отредактировано: Andrew Carlssin - 16 май 2022 16:30:27

  • +1.79
 
 
 
 
  mmm7 ( Слушатель )
15 июл 2020 20:30:56

Полностью согласен про ЫлиткА. Анджей Дуда именно ЫлиткА, А вот про настоящюю элиту, которая всё это делает, я бы так не говорил.
  • +1.12 / 11
  • АУ
 
 
  3uMa ( Практикант )
15 июл 2020 10:16:06

Не рванет ....
пропаганда работает на все 110% - это просто не появится в польских СМИ (а польских СМИ под контролем РФ нет - не получится распространять...)
И потом, вы преувеличиваете силу печатного слова на западе - это у нас журнашлюшкам в рот заглядывают, а в просвещенной европке вес имеют только проправительственные медиа.
  • -0.27 / 5
  • АУ