Выбор США: текущая политическая ситуация
1,902,805 5,865
 

  Gangster ( Практикант )
15 июл 2020 17:14:47

Джо Байден: «Военные выгонят Трампа из Белого дома, если он не примет поражение на выборах»

новая дискуссия Новость  402

Клинтон предупредила, что Трамп не примет провал на выборах

Тогда пинком под зад



Кандидат от демократов на президентских выборах 2016 года предупредила, что США должны готовиться, что Дональд Трамп не примет поражение на выборах 2020 года. Бывшая «первая леди» США, бывший сенатор штата Нью-Йорк, бывший госсекретарь и несостоявшийся кандидат от демократов на президентских выборах 2016 года, объявила, что вполне возможно, что Дональд Трамп не примет результаты выборов 3 ноября 2020 года. В новом интервью Хиллари Клинтон призвала американцев готовиться к возможному шагу Трампа в случае его поражения на президентских выборах этого года.
 
В эфире The Daily Show ее спросили о возможности того, что Трамп не примет результаты президентских выборов в США в этом году и не уйдет из Белого дома, если он проиграет на выборах. Клинтон заявила, что возможно, Трамп не примет свое поражение на выборах 2020 года. Затем ведущий The Daily Show спросил: «Есть ли вероятность, что Трамп, если он проиграет выборы, заявит, что выборы были нелегитимными, и возложит вину на голосование по почте?» «Было бы справедливо поднять вопрос о том, собирается ли он уйти спокойно если проиграет или нет, и я думаю, что мы должны быть готовы к такому действию », - ответила Клинтон.
 
Отвергнув неоднократные заявления и предупреждения Трампа о возможности широко распространенного мошенничества в случае проведения выборов по почте, она отметила: «Существует очень много научных и других исследований, которые показывают, что это (высказывание Трампа) является просто ложной претензией». После усиления избирательной кампании в США и попыток сторонников и противников Трампа, в последние недели видные фигуры демократы, в том числе конгрессвумен Нэнси Пелоси, высказывались, что президент может не принять результаты выборов. Ранее кандидат в президенты от Демократической партии Джо Байден заявил, что военные изгонят его из Белого дома, если он не примет поражение на выборах.

_____________________

Указывал уже выше, что если Трамп не примет результаты выборов и не покинет согласно 20-ой поправке Конституции США Белый дом ровно в полдень 20 января 2021 года, то тогда ему накинут кандалы и за вооружённый мятеж на сто лет в каталажку.  А надо бы на каменоломни в Сирию за то, что дважды без каких-либо причин бомбил эту страну.
  • -0.93 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Gangster ( Практикант )
15 июл 2020 17:54:11

Байден пригрозил Трампу военным переворотом

Hill: «Выпроводят из Белого дома быстро и ловко»

Бывший вице-президент США и предполагаемый кандидат на выборах главы государства от Демократической партии Джо Байден заявил, что президента Дональда Трампа ждет военный переворот, если он откажется признать свое поражение на выборах. Об этом сообщает CNN.

В ходе интервью журналист спросил у Байдена, что произойдет, если Трамп проиграет на президентских выборах, но откажется покинуть свой пост. В ответ бывший экс-президент сказал, что в этом случае помогут военные. «Я обещаю. Я абсолютно уверен, что они (военные — ИноТВ) выпроводят его из Белого дома очень быстро и ловко», — отметил Байден.
  • +0.25 / 14
  • АУ
 
  ПионерW ( Слушатель )
15 июл 2020 20:24:18

Пиндосы - родные братья какелам. У них даже образ мышления одинаковый - рассуждать о вещах, которые еще не известно, произойдут или нет. Те тоже любят на досуге поделить Кубань.
  • +0.00 / 0
  • АУ