Боевые действия в Ливии
402,295 425
 

  EkR ( Практикант )
16 июл 2020 19:43:46

новости

новая дискуссия Дискуссия  242

Пока ничего интересного.
Протурки стоят вокруг Джуфры и Сирта на расстоянии готовые к атаке. Но их ждут. Поэтому турковоенные не решаются дать зеленый свет.
На политическом уровне турки пытаются взять в союзники американцев ( не выходит, кроме политической поддержки на уровне госдепа), и пытаются убедить наших сдать им Ливию за так. Чтобы русские ушли из Джуфры, забрали музыкантов. Египтян турки не боятся, возможно рассчитывают, что американцы в нужный момент остановят египтян, небольшая задержка и будет поздно, месторождения будут под турками и египтяне утрутся..
Главное  убрать русских из Ливии. Американцы пытаются убедить ЛНА и Хафтара второй раз за 2 месяца  встреча, что с "русскими лучше порвать связи, им дадут защиту американцы", в итоге сольют туркам, главное чтобы лнашники поссорились с русскими. Эффективная защита - это наши. Это все понимают. Египтяне слишком тормозят.
Все банды на низком старте, но в нынешних условиях они огребут. Поэтому идет игра на высшем уровне турками и американцами лишить ЛНА поддержки наших.
Отредактировано: EkR - 16 июл 2020 19:47:47
  • +1.13 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!