Большой передел мира
246,421,408 499,855
 

  DeC ( Профессионал )
19 июл 2020 23:29:12

Канье Уэст

новая дискуссия Дискуссия  116

Популярный американский рэпер Канье Уэст, объявивший о намерении выставить свою кандидатуру на президентских выборах 2020 года, проведет свое первое мероприятие в рамках президентской кампании в Южной Каролине, сообщает Politico со ссылкой на документ кампании.


Подмигивающий
  • +1.54 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
20 июл 2020 10:53:57

Было весело. )) Но материнский капитал пообещал щедрый!

ЦитатаРэпер Канье Уэст сделал первый реальный шаг в направлении Белого дома. Этой ночью рэпер, а теперь и кандидат на пост президента США устроил свой первый предвыборный митинг в Южной Каролине.
Вместо костюма надел бронежилет и все полтора часа ругался, плакал и очень много цитировал Библию.
"Мы все равны в глазах Господа. Иногда людьми управляют демоны, иногда - окружающая среда, в которой мы находимся. Но мы все люди Божии… Нет плохих, нет хороших, нет красных или синих. Вот почему мои волосы сегодня сиреневые", - говорит Уэст.
Послушать Канье собрались около двух сотен его сторонников и фанатов. Но предвыборную речь оценили не все. Не очень было понятно, какую Америку хочет создать кандидат. Новоиспеченный политик даже попросил вывести из зала одного недовольного гостя. А после нескольких неодобрительных возгласов скомканно попрощался и сбежал за кулисы.

https://ren.tv/news/….ru%2Fnews

ЦитатаНЬЮ-ЙОРК, 20 июля. /ТАСС/. Рэпер Канье Уэст, зарегистрировавшийся кандидатом в президенты США в избирательной комиссии штата Оклахома, в воскресенье провел свой первый предвыборный митинг в штате Южная Каролина. Как сообщил телеканал Fox News Channel, исполнитель затронул такие темы, как международная торговля, аборты и лицензионные права.

Уэст пригрозил разорвать контракты с такими компаниями, как производитель спортивных товаров Adidas и компания GAP, если его не включат в их советы директоров. "Рисковать или не рисковать любой сделкой, я все равно не вхожу в совет Adidas. Я не вхожу в совет GAP. Это положение вещей должно измениться прямо сегодня или я уйду", - приводит телеканал слова рэпера.
Кандидат в президенты также высказал мнение о том, что аборты в США не следует запрещать. При этом Уэст предложил применять материальные стимулы, чтобы поощрять женщин с детьми. "Каждый, кто завел ребенка, получает миллион долларов", - заявил он. По данным телеканала, на этот митинг собрались несколько сот человек, рэпер говорил без микрофона, не стеснялся в выражениях и расчувствовался, когда вспомнил о смерти своей матери. Она умерла в 2007 году от осложнений, вызванных пластической операцией.

https://tass.ru/mezh….ru%2Fnews

ЦитатаВстреча прошла в Exquis Event Center в городе Норт-Чарльстон (штат Южная Королина). Исполнитель был в бронежилете с надписью Security, а на его затылке было выбрито число 2020. В ходе выступления он затронул несколько различных тем, в числе которых — международная торговля, лицензионные права, а также аборты.

Говоря о теме абортов, Уэст рассказал о том, что его отец был против его рождения, однако мать сохранила ему жизнь.

«Не было бы Канье Уэста, потому что мой отец был слишком занят», — сказал он. После этих слов музыкант расплакался.

По мнению Уэста, те, кто рожает, должны получать материальную поддержку.

«Каждой, у кого рождается ребенок, — миллион долларов. У меня нет финансирования для этого, но у меня есть платформа, чтобы выдвинуть идею», — сказал Уэст.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/r….ru%2Fnews

ЦитатаТакже Уэст призвал всех соблюдать библейские заветы. Говоря о мигрантах, он отметил, что нет такой вещи как нелегальная иммиграция, и все люди должны быть свободными.

При этом он заявил о необходимости развития оружейного потенциала США. По его мнению, в противном случае, страну поработят.

https://www.mk.ru/so….ru%2Fnews

ЦитатаОн попросил не считать, что его появление на политической арене - это просто попытка оттянуть у демократов голоса афроамериканцев. Во время своего выступления Уэст часто не стеснялся в выражениях.
Уэст заявлял, что намерен участвовать в гонке за президентское кресло как независимый кандидат, потому что от республиканцев уже выдвигается нынешний глава страны Дональд Трамп.

https://ria.ru/20200….ru%2Fnews
  • +2.41 / 21
  • АУ