Большой передел мира
246,367,013 499,833
 

  DeC ( Профессионал )
20 июл 2020 00:03:32

Роджер Стоун

новая дискуссия Дискуссия  147

«Не хочется спорить с этим негром»: Роджер Стоун, неделю назад освобожденный из тюрьмы Трампом, обозвал ведущего подкаста расистским ругательством в прямом эфире.

Стоун принял участие в Шоу Мо'Келли, где согласился ответить на каверзные вопросы по поводу президентского вмешательства в его дело.

Когда Мо'Келли сказал Стоуну, что считает его дружбу с Трампом – главным аргументом в его освобождении, тот в полголоса сам с собой проговорил, что ему «не хочется спорить с этим негром». Ведущий переспросил Стоуна по поводу этих слов, но тот замолчал почти на минуту. Когда Мо'Келли напомнил Стоуну, что все еще слышит его, тот начал говорить, что у него были какие-то проблемы со связью, а про «негра» он ничего не говорил. Мо'Келли предложил предоставить слушателям возможность самим решить, что они слышат.

«Он видел во мне не журналиста, не профессионала, не радиоведущего... а прежде всего “негра”. 30 лет профессионального опыта в сфере развлечений, 20 из них на радио. “negro” — первое оскорбление в мою сторону. Низкокалорийная версия слова n*gger», — прокомментировал инцидент сам Мо'Келли.

Подмигивающий
  • +1.59 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!