Большой передел мира
246,345,017 499,813
 

  DeC ( Профессионал )
20 июл 2020 14:57:42

Канье Уэст

новая дискуссия Дискуссия  84

Канье Уэст - рэпер Шрёдингера, который сам до конца не уверен в том, идет ли он в президенты или нет, провел свое первое предвыборное мероприятие.

Оно состоялось в городке Норт-Чарлстон в Южной Каролине. Около тысячи человек пришли послушать монолог Уэста. Тот зачем-то заявился на выступление в бронежилете и пустился в долгие рассуждения о политике и истории.

Рэпер объявил о том, что он на самом деле не поддерживает полный запрет абортов. Он лишь хочет давать финансовые льготы семьям, которые решат не совершать аборт и сохранить жизнь ребенку. “Пускай за каждого ребенка платится по миллиону долларов”, предложил Уэст своей аудитории.

Он представил альтернативный взгляд на американскую историю, заявив о том, что рабы на самом деле не были освобождены после окончания гражданской войны в США. Их просто заставили работать на других белых людей. Уэст намерен избраться в президенты, чтобы, видимо, наконец освободить афроамериканцев от гнета такого экономического притеснения.

На днях политтехнолог рэпера Стив Крамер заполнил все необходимые бумаги для регистрации кандидата на президентских выборах в Федеральной электоральной комиссии. Известно, что рэпер также появится в бюллетене как минимум одного штата - Оклахомы, где он заплатил избирательный залог в 35,000 долларов.

Но далеко не в каждом штате есть возможность уплаты залога. Например, в той же Южной Каролине Уэсту нужно как можно скорее собрать 10,000 подписей. А в восьми штатах, включая Техас, Северную Каролину, Нью-Йорк и Индиану, сроки регистрации уже истекли.

Канье в привычной для себя эпатажной форме осваивается в новом аплуа - политического деятеля. Его кампания не выглядит серьезной - но это лишь проба пера, ведь рэпер хочет уже по-настоящему выдвигаться в президенты на следующих выборах через четыре года.



//Малек Дудаков


Подмигивающий
  • +0.78 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!