Большой передел мира
246,383,182 499,848
 

  NavyGator ( Профессионал )
23 июл 2020 10:35:47

Отрыв Трампа от Байдена сократился до 2% (Rasmussen)

новая дискуссия Дискуссия  238



Последний национальный телефонный и онлайн опрос, проведённый Rasmussen 22 июля, показал, что Байдена поддерживают 47% среди вероятных избирателей США против 45% тех, кто поддержал Трампа на этой неделе. 5% предпочитают другого кандидата. 4% - не определились.

Hапомню, что социологическая служба Rasmussen наиболее точно предсказала результаты выборов Президента США 2016 года.
Отредактировано: NavyGator - 23 июл 2020 10:36:57
  • +2.78 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Ajarius ( Практикант )
23 июл 2020 13:31:41

Где-то в Уругвае беззвучно заплакал Гангстер...
  • +1.37 / 25
  • АУ
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
23 июл 2020 15:00:40

Рейтинги одобрения и неодобрения Трампа к 22 июля тоже почти сравнялись. 49% одобрения против 50% неодобрения:


И этот поворот начался после речи Трампа 4 июля и действий Трампа по наведению порядка в отдельных городах США. Всего за две недели Трампу удалось наверстать потери после коронавирусного провала всего лишь решительными даже не действиями - заявлениями.
Судя по всему, в обществе есть запрос на активное наведение порядка. Бидону будет сложно аппелировать к наведению порядка, потому что он тогда потеряет голоса несогласных темнокожих и левого крыла демократов.Чем активнее будут действия Трампа по возврату порядка в США, тем больше голосов у него будет, кмк.
  • +2.06 / 28
  • АУ
 
 
 
  zap ( Специалист )
23 июл 2020 15:16:08

Мне кажется, Трамп просто вернул взад часть своего электората, отвернувшегося от него в связи с тем, что Трамп невнятно мямлил всякую ахинею с начала эпидемии, а потом ещё и бездействовал глядя на весь этот, прости Господи, бээлэм. Я думаю, что это в первую очередь наиболее непримиримые противники всей этой гомосятины с плясками - реднеки в брониках с винтовками и тому подобное. Можно даже численно прикинуть какую часть электората Трампа составляют эти "непримиримые".
  • +0.80 / 13
  • АУ