Большой передел мира
246,400,201 499,852
 

  DeC ( Профессионал )
23 июл 2020 14:09:40

Трамп и человек, женщина, мужчина, камера, телевизор

новая дискуссия Дискуссия  142

А вам слабо?

Трамп рассказал, как выглядит когнитивный тест, результатами которого он так гордится.

«Там было 30-35 вопросов. Первые очень простые, другие- намного сложнее, например, задания на память. Допустим, там есть человек, женщина, мужчина, камера, телевизор. Меня спросили – можете повторить. Я говорю – да, человек, женщина, мужчина, камера, телевизор. Если расставить их по порядку, получаешь экстра баллы.

Потом начинаются другие вопросы, и через 10-15 минут говорят: помните то задание? Назовите еще раз. И снова: человек, женщина, мужчина, камера, телевизор. Если расставить их по порядку, получаешь экстра баллы. И никто не расставляет их по порядку, это не просто, но для меня было просто.

То есть дают 5 наименований, и их надо повторить. И потом к ним возвращаются через 20-25 минут. И снова: человек, женщина, мужчина, камера, телевизор. И они говорят: это невероятно! Как вы это сделали? У меня просто хорошая память».


Веселый
Всё-таки наверное перепутали с переводом, и вместо "человек" следует читать "мужчина". Незнающий

UPD:
А, не, посмотрел видео, там он говорит: "person, women, men, camera, TV".
Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 23 июл 2020 14:12:24
  • +2.01 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  DeC ( Профессионал )
23 июл 2020 14:16:40

Примерно так мог выглядеть тест, который проходил Трамп.

Подмигивающий
  • +1.04 / 20
  • АУ