Большой передел мира
246,527,222 499,915
 

  Gangster ( Практикант )
23 июл 2020 21:05:34

А тем временем в Палестине

новая дискуссия Дискуссия  269

Жестокость на оккупированных территориях: "колено на горле" вызвало гнев сионистов

Этот приём коленом уже всем известен



Бесчеловечное отношение сионистских сил безопасности по отношению к протестующим и оказание давления на шею одного из них, вызвало гнев сионистов. Опубликованные изображения бесчеловечного обращения представителей сил безопасности по отношению к протестующим на оккупированных территориях и их публикация в киберпространстве, вызвали гнев сионистов.

Эта фотография была сделана во время протестов против неэффективности кабинета сионистского режима в борьбе со вспышкой коронавируса. В то время когда один из протестующих выражал свои взгляды, на него напали представители сил безопасности, поставив на его шею колено. 

Действия сионистских сил безопасности напомнили жестокие действия полиции США против Джорджа Флойда, что вызвало общественное возмущение жителей оккупированных территорий. В продолжение убийства Дорджа Флойда 25 мая 2020 года расистским полицейским в городе Миннеаполис, штат Миннесота, в Соединенных Штатах и во всем мире поднялись общенациональные акции протеста, осуждающие расистское поведение американской полиции, которые продолжаются по сей день. 
______________

Что сделал бы я, будь на месте этого палестинца? То есть когда тебе очень больно делают.  Удар свободным кулаком левой руки в пах, далее второй удар, но уже ногой со всей силы в пах второму полицейскому. Ну а потом смылся бы с места события. Ищи ветра в поле.
  • -0.93 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Кот Мудраго ( Практикант )
24 июл 2020 07:07:47

Забыли крикнуть "Ки-я"!!! В очках
  • +1.38 / 26
  • АУ