Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,814,680 13,460
 

MH17, индус и сингапурец за несколько секунд до...

новая дискуссия Дискуссия  1.445

Ниже известный многим скан (для освежения памяти).

Отредактировано: Герасим Лейбович-Барский - 25 июл 2020 15:11:43
  • +0.10 / 5
КОММЕНТАРИИ (7)
 
 
  Поверонов
25 июл 2020 11:38:00
Сообщение удалено
Старый Хрыч
26 июл 2020 22:38:27
Отредактировано: Старый Хрыч - 26 июл 2020 22:38:27

  • +0.04
 
 
Цитата: Поверонов от 25.07.2020 11:38:00Этот анализ несколько предвзятый - что делал штурмовик до достижения высоты 5 тыс. м осталось за кадром ( может с разгоном целился в Боинг ) а локатор заметил лишь окончательную стадию после выстрела когда штурмовик уже перешел в режим свободного падения типа планер, когда скорость может быть незначительной ( в верхней точке горки ) Кстати при движении вверх скорость самолетов значительно меньше горизонтальной ( это отмечали истребители еще во 2-ую мировую  войну ) - а самолет держится в воздухе за счет значительного угла атаки создаваемого всем планером ( корпусом )

Не спорю, камрад. Я только сегодня наткнулся на этот источник. Статья привлекла мое внимание как местом публикации, так и своим объемом, но не пустословным, а за счет сведения для оценок максимального массива данных, на момент ее написания. Решил поделиться с электоратом. Сам, чуть позже, внимательно изучу.
  • +0.04 / 1
  • Скрыто
 
 
  kerosene russia
25 июл 2020 15:29:11
Цитата: Поверонов от 25.07.2020 11:38:00Этот анализ несколько предвзятый - что делал штурмовик до достижения высоты 5 тыс. м осталось за кадром ( может с разгоном целился в Боинг ) а локатор заметил лишь окончательную стадию после выстрела когда штурмовик уже перешел в режим свободного падения типа планер, когда скорость может быть незначительной ( в верхней точке горки ) Кстати при движении вверх скорость самолетов значительно меньше горизонтальной ( это отмечали истребители еще во 2-ую мировую  войну ) - а самолет держится в воздухе за счет значительного угла атаки создаваемого всем планером ( корпусом )

Не "несколько предвзятый" и не анализ вовсе. Это обычное либеральное русофобское говно. Я вообще не понимаю зачем камрад Герасим Лейбович-Барский притащил это сюда.
  • +0.26 / 8
 
 
 
Цитата: kerosene от 25.07.2020 15:29:11Не "несколько предвзятый" и не анализ вовсе. Это обычное либеральное русофобское говно. Я вообще не понимаю зачем камрад Герасим Лейбович-Барский притащил это сюда.

Камрад уже объяснился (поспешил - людей...) и удалил ссылку из сообщения. Но цитаты - это вечно (в смысле ссылок) Строит глазки
  • +0.23 / 5
  • Скрыто
 
 
 
  TiMber_Wolf russia, Тамбов
25 июл 2020 16:08:15
Цитата: kerosene от 25.07.2020 15:29:11Не "несколько предвзятый" и не анализ вовсе. Это обычное либеральное русофобское говно. Я вообще не понимаю зачем камрад Герасим Лейбович-Барский притащил это сюда.

Особенно там, где он приводит фото из "кабины" Бука и рассказывает о том как тяжело оператору ориентироваться в циферках на панели, что элементарно спутать высоту 10 км с 5 км, скорость 25 с 13... что времени в обрез... что.. да там каждое слово - натягивание гандона на геоид. Если принять его версию о том, что боинг подставили, то что мешало самим его и привалить над неподконтрольной? А то вдруг сознательные операторы у сепаров попадутся и начнут сомневаться?
  • +0.25 / 8
 
  WеllDoneAttaboys
25 июл 2020 14:43:07
Цитата: Герасим Лейбович-Барский от 25.07.2020 11:06:13Ниже известный многим скан (для освежения памяти), а здеся давно проведенное суперрасследование ветеранами сайта Буран.ру  Как и почему погиб рейс МН17



Имя всем этим многочисленным ветеранам - всего одно. Вадим Лукашевич. Видимо вы об этом не знали )))))
Ваш ветеран тут:
https://www.youtube.…&flow=grid
  • -0.18 / 5
  • Скрыто
 
 
Цитата: WеllDoneAttaboys от 25.07.2020 14:43:07Имя всем этим многочисленным ветеранам - всего одно. Вадим Лукашевич. Видимо вы об этом не знали )))))
Ваш ветеран тут:
https://www.youtube.…&flow=grid

Это у меня не было в момент написания своего сообщения времени перейти на 4-ю страницу и ознакомиться с автором. Бывает....
  • +0.04 / 1
  • Скрыто