Большой передел мира
246,435,171 499,857
 

  Gangster ( Практикант )
25 июл 2020 14:27:42

Байден: Трамп может заняться воровством

новая дискуссия Новость  265

Байден: Трамп может заняться воровством

Так ты ещё и воришка, Трампи?



Кандидат от Демократической партии на президентских выборах в США в 2020 году предупредил: "Президент страны Дональд Трамп может косвенно украсть выборы". По данным газеты Washington Post, Джо Байден в одном из своих предвыборных выступлений сказал: "Если Трамп проиграет президентские выборы в ноябре, он будет утверждать, что голоса, отправленные по почте являются нереальными и несправедливыми". Байден также в своем интервью в июне, говоря об этом, предупредил: "Трамп не покинет Белый дом добровольно, если проиграет выборы".

Чиновники ряда американских штатов из-за распространения коронавируса планируют осуществить проведение голосования на президентских выборах по почте и дистанционно. Трамп неоднократно критиковал проведение голосования по почте, называя его способом обмана со стороны демократов и возможностью манипулировать реальными голосами. Новый опрос новостного канала Fox News в четверг показал, что кандидат от Демократической партии на президентских выборах в США в ноябре 2020 года опережает Трампа в очень спорных штатах Мичиган, Миннесота и Пенсильвания. Результаты большинства из проведенных в Соединенных Штатах опросов за последние месяцы показывают, что Байден опережает Трампа.

Противоречивая политика, коррупция, непредсказуемое поведение и неумелое руководство снизили популярность Трампа. По мнению политологов, плохая репутация Трампа перед лицом коронавирусного кризиса  и его катастрофические действия, а также противоречивые позиции по поводу недавних протестов против расизма в стране, могут легко привести к его провалу на президентских выборах.
___________________

Впрочем по утверждению самого Трампа глобалисты, стоящие за Байденом планируют осуществитъ фальсификацию выборов, используя голосование по почте. С этой целью и проводятся Соросом и его глобалистами широкомасштабные протесты по всей стране, чтобы люди голосовали именно по почте, где легко сманипулировать выборы в пользу демократов. Цель - убрать Трампа, ибо по выражению официального представителя МИД Китая конечной целью Трампа и Помпео является организация широкомасштабной войны между Россией и Китаем, где Штаты хотели бы нагреться на этом, как это и произошло в конце Первой и Второй мировых войн.
  • -0.54 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!