Большой передел мира
246,474,202 499,866
 

  Gangster ( Практикант )
28 июл 2020 12:47:31

Пелоси придумала Трампу новое прозвище: "Мистер Сделай Еще Хуже"

новая дискуссия Новость  396

Пелоси придумала Трампу новое прозвище: "Мистер Сделай Еще Хуже"

Мистер Врун



Спикер Палаты представителей США назвала президента Трампа "мистером Сделай Еще Хуже", комментируя его решения по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Нэнси Пелоси в интервью каналу CBS заявила: "Я придумала новое прозвище Трампу: "Мистер Сделай Еще Хуже" ("Mr. Make Matters Worse"). Он сделал ситуацию хуже с самого начала – задержкой, отрицанием, "это обман", "он [коронавирус] исчезнет волшебным образом", и все остальное – и вот мы в этой ситуации".

Напомним, президент США Дональд Трамп недавно сказал, что "коронавирус, как чудо, скоро исчезнет сам по себе". В последние недели спикер Палаты представителей США участила свои критические замечания против подхода Трампа в борьбе с пандемией коронавируса, так что во вторник прошлой неделе, критикуя правительство за бездействие в борьбе с COVID-19, назвала его "вирусом Трампа". Ранее, президент США заявил, что уровень смертности от COVID-19 в США снизился в 10 раз с момента вспышки, и что Соединенные штаты зафиксировали самый низкий уровень смертности от коронавируса в мире. Согласно последней официальной статистике, в США зафиксированы свыше 4,4 млн. случаев заражения коронавирусом, не менее 149 849 летальных исходов.
________________

Подавление протестов Трампом провалилось. Миллионы людей снова вышли на улицу. Протесты против расизма продолжаются в Портленде, США



Протесты в американском городе Портленде продолжились при участии федеральных полицейских сил и вновь переросли в насилие. Согласно информационному агентству "Фарс" протестующие в знак протеста против расизма, развертывания федеральных сил полиции и методов, которые они используют для арестов, вышли на улицы Портленда.

На прошлой неделе президент США Дональд Трамп направил федеральные полицейские силы в Портленд, чтобы помочь поддерживать законность и порядок и защитить федеральный суд. В течение нескольких дней город Портленд был местом жестокого подавления протестов против расизма со стороны штатов и федеральных властей, и в последние дни широко распространилась критика администрации Дональда Трампа на национальном и международном уровнях за насильственное подавление протестов.
  • -0.31 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Senpai ( Слушатель )
28 июл 2020 14:36:35

Бабка окончательно решила впасть в детство?  Обычно дети малые имеют привычку давать обидные прозвища обидчикам, с которыми не в силах справиться.
Улыбающийся
  • +1.90 / 29
  • АУ
 
 
  Gangster ( Практикант )
28 июл 2020 15:03:26


Ну так и Трамп с Байденом и Блюмбергом от Пелоси не отстали. Трамп называет Байдена глупым и сонным, а Байден с Блюмбергом называют Трампа клоуном и лающим клоуном. Даже такой респектабельный журнал как  The Time назвал Трампа клоуном (политклоуном). Так он же и есть клоун. Друг и любимец Жириновского. Интересно а он свои сапоги случайно не желает в Персидском заливе помыть?

  • -0.51 / 11
  • АУ
 
 
 
  Senpai ( Слушатель )
28 июл 2020 18:08:30

Омоет он свои сапоги в Южно-Китайском море. Всей непобедимой армадой пойдет на корм рыбам. В общем, в ближайшее время ожидаем увлекательнейшие гонки на лафетах. Второе полужопие уже наступило, как-никак.
  • +0.27 / 4
  • АУ