Большой передел мира
246,472,589 499,866
 

  DeC ( Профессионал )
02 авг 2020 23:23:34

Сюзан Райс

новая дискуссия Дискуссия  104

СЮЗАН РАЙС МОЖЕТ БЫТЬ ОБВИНЕНА ВО ЛЖИ ПОД ПРИСЯГОЙ.

У другой фаворитки на место кандидата в вице-президенты США, бывшего советника по нацбезопасности в администрации Обамы Сюзан Райс, также есть свои проблемы. Связаны они с так называемым "русским делом".

На слушаниях в Палате Представителей в 2017 году она заявила, что ничего не знала о том расследовании, которое ФБР вело в отношении Трампа и его штаба, начиная с лета 2016 года. Позже на слушаниях ей предложили, в случае, если она что-то припомнила, скорректировать данные ранее показания. Однако Райс стояла на своем. По ее словам, ни тогдашний директор ФБР Джеймс Коми, ни кто-либо еще из правоохранительных органов или администрации, не информировали ее ни о каком расследовании в отношении кого-либо в окружении Трампа. И что узнала она обо всем, уже находясь в отставке, лишь после показаний Коми в Конгрессе.

Однако после рассекречивания документов ФБР и минюста выяснилось, что Райс солгала. Более того, солгала под присягой. Видимо, она знала о заговоре с самого начала. Но доподлинно известно и документально доказано, что Сюзан Райс была в числе тех, кто обсуждал "вопрос Трампа" и операцию "Огненный вихрь" (Crossfire Hurricane — так называлось расследование ФБР в отношении Дональда Трампа) в кабинете Обамы в 2016 году. Встреча эта состоялась через несколько недель после того, как ФБР открыло контрразведывательное расследование в отношении штаба будущего президента.

Само собой, сейчас этот факт в прессе всячески заболтают. Но над головой Райс все же сгустились тучи. Если именно ее выберет штаб Байдена в качестве второго номера президентской гонки, получится, что от Демпартии в выборах участвуют два человека, непосредственно связанных с заговором 2016 года.



Susan Rice's Testimony on Being Out of Russiagate Loop Doesn't Add Up

Подмигивающий
  • +2.21 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!