Большой передел мира
263,625,404 517,733
 

  DeC ( Профессионал )
03 авг 2020 12:51:53

Украина

новая дискуссия Дискуссия  399

Полицейские в Киеве ведут переговоры с террористом, который находится в помещении бизнес-центра "Леонардо" и утверждает, что у него в рюкзаке бомба - первый замглавы МВД Украины

Непонимающий
  • +1.69 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  DeC ( Профессионал )
03 авг 2020 14:22:55

Злоумышленник, угрожающий взорвать бомбу в банке в Киеве, требует предоставить ему возможность выйти в прямой эфир



Непонимающий
 
Какой фильм будет рекомендовать смотреть в этот раз?
  • +1.88 / 34
  • АУ
 
 
  DeC ( Профессионал )
03 авг 2020 14:25:13

Ситуация в Киеве разворачивается аналогично захвату заложников в Луцке, заявил замглавы МВД Украины

Непонимающий
Взорвать бомбу в киевском банке угрожает гражданин Узбекистана, уточняет МВД Украины
 
МВД Украины публикует фото по ситуации в киевском банке - нога мужчины привязана к рюкзаку. "Судя по его соцсетям, это психически нестабильный человек", - пишет замминистра.

 
Захвативший заложницу в киевском банке заявил, что взрывчатка сдетонирует, даже если его убьют
Шокированный
 
"По предварительной информации лицом, угрожающим террористическим актом, является гражданин Узбекистана Каримов Сухроб Рахманович, 25.03.1988 г.р. Судя по его социальным сетям, это психически неуравновешенный человек", - написал Геращенко на своей странице в Facebook.
 
Зеленского проинформировали о захвате заложницы в Киеве
  • +1.68 / 27
  • АУ
 
 
 
  Портос ( Специалист )
03 авг 2020 16:36:54

Можно было бы уже и привыкнуть.
  • +0.19 / 10
  • АУ
 
 
 
  xrvr ( Специалист )
03 авг 2020 20:05:56


Раньше спецов всяких привозили на такие ситуации, психологов, переговорщиков, и т.д., а сейчас глянул его ФБ, и все понятно, чел психУлыбающийся
  • +0.44 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Мельхиседек ( Практикант )
03 авг 2020 21:11:43

Я Вам открою тайну.
Никто из действительно умных людей в эти помойки типа соц. сетей и прочего и не ходят.
Другим это просто запрещено или настоятельно не рекомендовано работодателем, его кадрами и СБ.
Ну, некоторым умным людям приходится всё же там пиариться, ибо качество человеческого материала, - ничто, - а электорат - всё.
Вот и оцените число дебилов в мире.
  • +1.12 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
  xrvr ( Специалист )
03 авг 2020 21:54:18

А вы какие источники информации используете?
Газеты Правда и Известия?
Так через пару часов у них в редакциях проснутся, и тоже опубликуют это видео задержания Флойда ^^, которое я полчаса назад нашел в твиттере.
  • +0.14 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Мельхиседек ( Практикант )
03 авг 2020 23:35:22

А эта информация и видео тоже помойка.
Поверьте, я и на Авантюре видео совсем не смотрю, разве, что клипы с песнями ))) ...
На помойках только помойка и есть.
Ну, вот, зачем мне, например, этот "флойд"?
Да, ещё на него смотреть?
Я смотрю лишь тренды изменения человеческого духа и окружающей реальности, фрагментарно фиксируя лишь совсем уж знаковые события, иногда из альтернативных источников.
Детали всяких "удушений" всяких "флойдов" - это же пустая трата времени на банальное любопытство.
Я ныне в сети вообще на паре площадок только и бываю: на Авантюре и ещё на одном форуме, не важно каком, это форум не для всех, там говорят про темы вечные, а не на тему быстроменяющейся реальности внешней, и там модерация гораздо строже чем тут.
А Авантюра просто удобная площадка достаточного сосредоточения фильтрованной их разных источников информации по разным вопросам. Почти все новости, значимые для моих интересов и исследований реальности, тут и появляются.
Аналитики тут, конечно, нет, она тут и не родилась, даже у Авантюриста это просто были лишь идеи, а не аналитика. Да, меня и аналитика не интересует.
Работа ДЕКа и ШАРКа, например, и некоторых других меня вполне устраивает и удовлетворяет мои потребности по отслеживанию изменений реальности.
Спасибо им и всем большое!
Они сами по помойкам не лазают и меня от этого избавляют, а если мне нужны не тренды, а какие-то детали, то я знаю где и как их искать.
Я умею работать с информацией. 
  • +1.19 / 18
  • АУ
 
 
  Filin18 ( Специалист )
03 авг 2020 15:21:00

"Освобождение",
и не только сам смотреть, но показать по всем укро-каналам
  • +0.73 / 12
  • АУ
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
03 авг 2020 15:23:01

Бомба обычная?Обеспокоенный Если обычная, можно взрывать. На это раз должно быть синяя вспышка будет?Жующий попкорн
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Born Rules ( Слушатель )
03 авг 2020 18:47:00

Будет требовать сыграть членом на пианино.
  • +0.03 / 1
  • АУ