Перспективы развития России
24,306,829 126,621
 

  DeC ( Профессионал )
03 авг 2020 17:05:20

Подписка на онлайн-информирование о плановых отключениях горячей воды появилась на сайте «Добродел»

новая дискуссия Новость  120

03.08.2020

На подмосковном портале «Добродел» стало возможно оформить подписку на онлайн-информирование о плановых отключениях горячего водоснабжения, сообщает министерство государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.

Информирование будет проходить двумя способами — в формате push-уведомления на номер сотового телефона или текстового сообщения на электронную почту.

Информация будет дублироваться за неделю и за день до даты планового отключения горячей воды.

Чтобы подписаться на услугу оповещения, потребуется зайти в раздел «Отключение горячей воды» мобильного приложения «Добродел» или в личный кабинет на веб-версии портала dobrodel.mosreg.ru/settings, выбрать адрес и номер своего дома из предложенного списка и подключить уведомления. Каждый пользователь имеет возможность выбрать до пяти адресов для оформления подписки.

В Подмосковье узнать сроки и длительность отключения горячей воды можно также с помощью интерактивной карты. Пользователи ресурса могут выбрать свой дом и проследить за своевременным завершением профилактических работ в указанный период отключения.



Источник

Подмигивающий
  • +0.23 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!