Украина и украинско-российские отношения
204,753,638 348,210
 

  k3sv ( Слушатель )
07 авг 2020 20:25:16

прикольные новости из Николаева

новая дискуссия Дискуссия  189

На пяти николаевских улицах после прохождения поезда начались пожары
В четверг, 6 августа, в 15:12 начали поступать звонки о том, что после прохождения грузового поезда, возник ряд возгораний сухостоя и кустарников вдоль железнодорожного полотна.

Пожары возникли на улицах Янтарной, Новостройной, Ольвийской, Самойловича, Рыбной в Корабельном районе города Николаева на ориентировочной площади 3 гектара...
https://mk.mk.ua/rubric/crime/2020/08/06/78019/

Гость курортного города на Николаевщине считает, что дорога в Очаков исчезла

http://izvestia.nikolaev.ua/ne…%b2%d1%89/

"Времени нет", - директор "Николаевоблтеплоэнерго" о необходимости снять арест со счетов предприятия
Коммунальное предприятие «Николаевоблтеплоэнерго» начало подготовку к отопительному сезону, однако из-за наложенного на счета предприятия ареста, существует угроза его срыва.

Об этом в эфире программы «Добрый вечер» на телеканале НИС-ТВ рассказал директор предприятия Николай Логвинов. По его словам, при аресте счетов предприятие может платить зарплату и налоги, однако не сможет заплатить за электроэнергию, без чего нельзя будет запустить котельные. Также у предприятия не будет возможности заплатить за материалы или выполненение работ, если того потребует ситуация.
...
Логвинов отметил, что арест произошел из-за долга за газ в 41 млн грн, который образовался в отопительный сезон 2016-2017 годов. Еще 23 млн грн составили пени, штрафы и инфляция, а 7 млн грн — исполнительный сбор. При этом сам долг за газ предприятие сократило до 5,9 млн грн, планировав его закрыть в августе или сентябре. Потому Логвинов надеется на скорейшее принятие законопроекта 3508, который предполагает списания штрафных санкций для теплогенерирующих предприятий.
https://korabelov.info/2020/08…iya-video/

В малом судостроении потенциал еще есть, о крупнотоннажном пора забыть – Круглов 
https://www.ukr.net/news/nikolaev.html

В центре Николаева женщина упала в колодец: о проблеме с крышкой люка сообщали год назад
""Добрый день! Сегодня днём со мной произошла крайне неприятная история! Я провалилась в люк! Он был закрыт, цвета асфальта, я его просто не заметила!!! На адреналине выбраться смогла самостоятельно!!! Следующий раз на моём месте может оказаться ребёнок или пожилой человек!! Прошу срочно принять меры для устранения этого участка, опасного для жизни и здоровья людей!! Люк на тротуаре на пересечении Малой Морской и Шевченко. Спасибо", - написала Леся Галенко."

https://mk.mk.ua/rubric/crime/2020/08/06/78020/
Отредактировано: k3sv - 07 авг 2020 20:27:04
  • +0.54 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!