Большой передел мира
246,527,222 499,915
 

  dmitriк62 ( Практикант )
09 авг 2020 11:43:56

MAGA шагает по стране

новая дискуссия Дискуссия  390

Цитата
  • Полиция Филадельфии сообщает, что в этом году на улицах города было застрелено уже 100 (сто) детей и подростков

  • А как дела у поколения постарше, у "миллениалов" (которых мы давно окрестили "мясным поколением", ибо у поколения в целом иных перспектив кроме бойни не просматривается)?  Почти 39%  - более трети! - вернулись жить к родителям "в подвал" из-за финансовых трудностей
    Руководство социальных фондов бьет тревогу - прогнозы говорят, что деньги на пособия будут исчерпаны менее чем за 10 лет, после чего фонды будут опустошены.  И это сверхоптимистичные прогнозы, сделанные в предположении, что их активы ликвидны.

  • Руководство социальных фондов бьет тревогу - прогнозы говорят, что деньги на пособия будут исчерпаны менее чем за 10 лет, после чего фонды будут опустошены.  И это сверхоптимистичные прогнозы, сделанные в предположении, что их активы ликвидны.

  • Нью-Йорк сообщает, что с момента начала ковидлы и / или кризиса, вину за который свалили на ковидлу, из города бежало 5% населения, причем из богатых районов бежало значительно больше - до 40%,  и несмотря на смягчение мер обратно они возвращаться не спешат (лишь 1% населения платит половину налогов, и если этот процент куда-то свалил, возникает вопрос, чем затыкать дыру в бюджете и как оплачивать расходы)




     
бдымц!
  • +1.73 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!