Большой передел мира
246,411,070 499,852
 

  Gangster ( Практикант )
09 авг 2020 11:54:56

Сандерс: Трамп может не знать, играя в гольф, что миллионы американцев на грани голода

новая дискуссия Новость  186

Сандерс: Трамп может не знать, играя в гольф, что миллионы американцев на грани голода

Трамп: «Чем больше голодных умрут, тем меньше голосов получит Байден»



Сенатор от Вермонта США критикуя президента страны для которого неважна ситуация связанная с экономикой США, сказал, что Трамп может не знать, что миллионы безработных американцев голодают, когда он играет в гольф со своими друзьями-миллиардерами.

Как сообщает ИА "Фарс", Берни Сандерс в сообщении в Twitter упомянул об условиях жизни американских граждан во время эпидемии коронавируса и об игре президента США Дональда Трампа в гольф. «Трамп может не осознавать, что, пока он играет в гольф со своими друзьями-миллиардерами, миллионы безработных американцев находятся на грани голода и бездомности», - написал он в Твиттере. «Если Республиканская партия сможет собрать 1 триллион долларов налогов с богатых, они смогут поддержать предоставление 600 долларов по страхованию от безработицы», - написал Сандерс.

Продолжающееся присутствие Трампа на поле для гольфа на фоне обострения эпидемии коронавируса в США привело к резкой критике в его адрес. За время своего президентства Трамп посетил одно из своих частных имений примерно триста восемьдесят раз, из которых более двухсот восьмидесяти раз он провел на своих полях для гольфа в Соединенных Штатах. Согласно последним отчетам о количестве инфицированных и смертей из-за коронавируса в Соединенных Штатах, за последние 24 часа в этой стране было зарегистрировано около 1300 новых смертей.

По оценкам веб-сайта "WorldDummeter", со вчерашнего дня в США от коронавируса умерло 1290 человек. Статистика с веб-сайта также показывает, что количество людей, инфицированных коронавирусом, увеличилось на 63 345 за последние 24 часа. Таким образом, общее количество случаев заражения вирусом Covid 19 в США увеличилось до 5 095 524, а количество жертв заболевания - до 164 094.
  • -0.11 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!