Большой передел мира
246,497,819 499,905
 

  NetGhost ( Профессионал )
10 авг 2020 20:57:41

Скандал в блаародном семействе

новая дискуссия Дискуссия  328

Не устаём поражаться best practices западного мира и общества. Ну, все эти бесконечные речи с проникновенными слезами и страдальческими лицами, где всё ради человека, его свободы и так далее. Сплошьблагородство такой толщины, что его можно сапёрной лопаткой прямо на хлеб мазать.

Компания МакДональдс в ноябре прошлого года по-тихому уволила генерального директора Стива Истербрука, который обвинялся в сожительстве с одной из своих подчинённых, естественно, дружба организмами производилась не по большой любви, а благодаря использованию служебного положения. Истербрук на прощание написал сотрудникам прочувствованное письмо, мол, так получилось, попутал злой амур, надо двигаться дальше к светлым идеалам.

Согласно условиям контракта похотливому директору выплатили золотой парашют и написали 100500 сообщений в соцсетях, как компания осуждает чпоканье на рабочем месте за плюшки в виде служебных преференций.


Но недавно стало известно, что Истербрук был жеребец ого-го и окучивал одновременно не одну, как считалось до этого, сразу трёх сотрудниц. И теперь МакДак требует вернуть парашют, потому что это ни в какие рамки.

То есть одну ещё куда ни шло, вот вам выходное пособие, а вот три это уже чистый разврат, извольте денежки вернуть.

https://vk.com/wall-197487820_3560
  • +3.37 / 60
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!