Большой передел мира
246,333,295 499,795
 

  DeC ( Профессионал )
11 авг 2020 23:46:13

Biden Harris

новая дискуссия Дискуссия  364

Байден выбрал своим кандидатом в вице-президенты сенатора Камалу Харрис



Подмигивающий
У Камалы Харрис индийские корни. Полное ее имя - Камала Деви Харрис.
Камала Харрис - сенатор от Калифорнии. Бывший генеральный прокурор этого штата. Мать - уроженка Индии, отец - родом с Ямайки. 8 марта 2020 года она прекратила свою кампанию и попросила сторонников поддержать Джо Байдена. Байден не забыл и оценил.
О том, что Камала Харрис выбрана кандидатом в вице-президенты Джо Байден сообщил своим сторонникам с помощью смс. Вот текст: 'Joe Biden here. Big news: I've chosen Kamala Harris as my running mate. Together, with you, we're going to beat Trump,' he wrote.

Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 11 авг 2020 23:49:29
  • +2.05 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  Сайгон апрель 75-го ( Слушатель )
12 авг 2020 00:07:44

да собственно ничего удивительного.
она в последнее время примелькалась.
где Байден там и Харрис.

но это ничего не значит.
шансов стать реальным вице-презиком у нее не так уж много.
вот если бы сама Камала баллотировалась в президенты, на фоне внезапной любви к черным жизням могла бы проскочить.
а вместе с бидоном маловероятно.
  • +1.24 / 9
  • АУ
 
  DeC ( Профессионал )
12 авг 2020 00:12:23

Сенатор Харрис по внешнеполитической повестке:

▪️ заявляла о российском вмешательстве в американские выборы-2016 и требовала привлечь Москву к ответственности

▪️ критиковала выход Трампа из соглашений с Россией по стратегической стабильности (в том числе РСМД и СНВ-3) и говорила об опасности гонки вооружений

▪️ высказывалась за укрепление кибербезопасности США

▪️ выступала за сохранение иранской ядерной сделки

▪️ заявляла Трампу, что у него нет права наносить упреждающий удар по КНДР

▪️ разделяет официальную позицию США по Асаду
Подмигивающий
  • +1.95 / 26
  • АУ
 
 
  Filin18 ( Специалист )
12 авг 2020 00:18:40

надо бы ее по географии погонять  -  Иран-Ирак, Австрия-Австралия, про Лимпопо непременно,
и кому же принадлежит Финляндия?
  • +2.11 / 20
  • АУ
 
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
12 авг 2020 02:36:51

  • +0.18 / 2
  • АУ
 
 
  Нуриэль Рубини ( Практикант )
12 авг 2020 01:25:31

не совсем отбитая тётка.
даже можно сказать, адекватная...
  • +0.99 / 13
  • АУ
 
 
 
  Прерыватель ( Слушатель )
12 авг 2020 02:04:48

Получала продвижение по службе через постель.
Будучи прокурором посадила более 1500 человек за курение "травки", в то же время как сама курила её.
Она отбитая карьеристка, ради власти пойдёт на всё.
Отстаёт в своём развитии от психопатки Хиллари на полторы/две декады.
  • +3.83 / 63
  • АУ
 
 
 
  xrvr ( Специалист )
12 авг 2020 04:29:51

Сын Сороса уже одобрил ее кандидатуру.
Дальше думайте сами.
  • +2.24 / 24
  • АУ
 
 
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
12 авг 2020 05:43:36

я..дь... морды правителей все дебильнее и дебильнее
Бъющийся об стену
  • +1.11 / 16
  • АУ
 
 
 
  неКони ( Слушатель )
12 авг 2020 08:54:20

Почти все приведенное - позиция тупо по схеме а Баба Яга против Трампа завсегда. Если оне придут к власти вместо Трампа - не факт, что позиция не изменится. 
  • +0.45 / 8
  • АУ
 
 
  Горец ( Слушатель )
12 авг 2020 11:08:53

Т.е. абсолютно ничем не отличается ни от одного политика в США. 
  • +1.11 / 17
  • АУ
 
 
 
  Technocratus ( Слушатель )
12 авг 2020 11:22:38

Ага, такое же пустое место с набором заклинаний в голове, замещающим когнитивные функции Бъющийся об стену
подборка цитат у Кассада:
"Президент Сирии Башар аль-Асад злобно напал на ни в чем не повинных мирных жителей, включая множество детей, которые задохнулись до смерти от химического оружия. Это нападение подтверждает тот очевидный факт, что президент Асад - не только безжалостный диктатор, жестоко обращающийся с собственным народом, он - военный преступник международное сообщество не может игнорировать. Президент Трамп должен проконсультироваться с Конгрессом, чтобы решить проблему отсутствия у администрации четких целей в Сирии и сформулировать подробную стратегию и путь вперед в партнерстве с нашими союзниками. Американский народ заслуживает не меньшего" (с)

* * *

«Я считаю, что мы должны вернуть наши войска из Афганистана, но я также считаю, что нам необходимо присутствие там с точки зрения поддержки того, что хотят сделать лидеры Афганистана. сделать это с точки зрения установления мира в этом регионе и, конечно, пресечения любой возможности ИГИЛ или любой другой террористической организации набрать обороты» (с)

* * *

«Соединенные Штаты и Саудовская Аравия по-прежнему имеют общие интересы, такие как борьба с терроризмом, в которой саудовцы были сильными партнерами» (с)

* * *
Николас Мадуро - репрессивный и коррумпированный диктатор, ответственный за непостижимый гуманитарный кризис. Народ Венесуэлы заслуживает поддержки и солидарности Соединенных Штатов. Мы должны начать с немедленного предоставления Временного защищенного статуса венесуэльцам, бежавшим от жестокости Мадуро, что президент Трамп отказался сделать. Мы также должны предоставить дополнительную помощь международным гуманитарным организациям для жителей Венесуэлы и беженцев. И мы должны продолжать поддерживать многосторонние дипломатические усилия, направленные на мирный переход к новым законным выборам, что должно быть конечной целью. (c)

* * *

«Первая резолюция, с которой я выступала соавтором в качестве сенатора Соединенных Штатов, заключалась в борьбе с антиизраильской предвзятостью в Организации Объединенных Наций и подтверждении того, что Соединенные Штаты стремятся к справедливой, безопасной и устойчивой двухсторонней политике" (с)

* * *

« Мы не можем сложить руки и принять этого северокорейского диктатора так, как это сделал этот президент. (с)

* * *

Во-первых, я думаю, нам всем ясно, что Россия напала на нашу страну во время выборов 2016 года и что они продолжают атаковать нас сегодня. Россия напала не только на одну из наших самых священных демократических ценностей - свободные и справедливые выборы, но также, я считаю, на нашу саму американскую идентичность. (с)

https://colonelcassad.livejournal.com/6089590.html
  • +0.76 / 11
  • АУ