РВСН и прочие СЯС, а также ТЯО
9,090,801 25,773
 

  BlackShark ( Эксперт )
12 авг 2020 19:32:19

Свежего шизоида вам

новая дискуссия Дискуссия  217

Есть такой шизофреник,  Тимохин. Большой единомышленник, или  друхх (или аватара) известного товарища из "румын"
https://vz.ru/world/…53454.html Наслаждайтесь. Тут прекрасно просто все (чувак врет везде и всюду, даже с ПКР умудрился наврать - никто эту ASM-3 не выпускает). Но топично особенно интересно про "превосходство" в РДТТ и самих ТТ, и про то, что япы "мигом наклепают отличных ракет" (таких же, как их "танки" и за такую же цену и с выпуском в несколько штук в год). Ну и про "несколько тысяч ЯБЧ" и "ЯО за год" - тоже отлично. Пора таких мудаков тупо судить. И вводить закон, аналогичный закону об иноагентах. "Статья написана МУДАКОМ".
  • +1.22 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Technocratus ( Слушатель )
13 авг 2020 17:42:27

Тимохин, "маршалл" Биллигсли, Е-Максимов, Автокаталог и кто у нас тут еще фигурировал - это все скучно и банально Смеющийся. Представляю вниманию камрадов новый уровень бреда, затмевающего собой даже признанных авторитетов - укроэкспертов, вроде Злогоодессита. Итак, восходящая военно-аналитическая помойка "ВПК" и свежая статья г-на Сивкова:
https://vpk-news.ru/articles/58124
Рекомендую читать целиком, но для берегущих свою нервную систему - аннотация:
ЦитатаКакие мощные силы человечество применит для новых военных технологий

- рассказывает нам автор.
Поехали:
ЦитатаЕдиная теория поля - ...возможно, позволит объяснить достаточно большой класс явлений, который объединяется сегодня под названием «паранормальных». Большинство ученых, по крайней мере не отрицающих возможность существования таких явлений, сходятся на том, что в их основе должны лежать новые типы полей, пока еще не открытые человечеством.

квантовая механика, ОТО, суперструны - там полный набор Сумашедший
Идем дальше:
ЦитатаГеофизика и управление климатом

Тут, в общем-то, развивать уже нечего, у американцев уже все изобретено:
Цитата...сегодня уже появились средства, позволяющие оказывать достаточно мощное воздействие на геофизику и климат планеты практически в глобальном масштабе. Это прежде всего известный HAARP – комплекс мощных направленных излучателей СВЧ-энергии...При испытаниях выяснилось, что излучатель способен оказывать определенное влияние на геофизику Земли и на погоду над большими регионами планеты, – это обусловлено тем, что состояние ионосферы и тропосферы сильно зависят друг от друга. В результате колебания ионосферы, вызываемые воздействием HAARP, неизбежно приводят к нарушению процессов погодообразования. Но не только их, появляется возможность влиять и на недра планеты...Физика воздействия HAARP на геофизические процессы основана на том, что Земля с точки зрения электромагнетизма является гигантским сферическим конденсатором, у которого внешняя проводящая оболочка представлена ионосферой, а внутреннее проводящее ядро – земной корой и магмой, между коими располагается диэлектрик – обладающие слабой электрической проводимостью нижние слои атмосферы. В результате достаточно интенсивные колебания ионосферы могут приводить к отклику в глубинных слоях Земли в виде колебаний процессов в магме. Следствием этого становятся «сбросы энергии» в зонах геологических напряженностей на стыках геологических плит, что проявляется в виде землетрясений.

Текст настолько достойный, что я даже ничего сократить не решился)))
ЦитатаМодификация жизни

- все уже догадались, что там? Разумеется!
Боевой коронавирус

ЦитатаЛучевое оружие

- почему-то, отдельно рассматривается СВЧ-диапазон, который, видимо, как-то по-особенному штырит автора (микроволновка у него рядом стояла, что ли)
ЦитатаКвантовые компьютеры

- объективно логичная глава, тут и не предъявишь ничего особо, за исключением "бесконечной скорости".
Ну и под конец автора снова накрывает:
ЦитатаНанооружие

- "суспензиообразные системы обработки и хранения информации", "макромолекулы, объединенные в конгломераты" - есть, где разгуляться нездоровой фантазии, о чем логично напоминает сам автор в конце статьи:
ЦитатаФантазии тут абсолютно неприемлемы.

Незнающий
  • +1.40 / 37
  • АУ
 
 
  Салон62 ( Практикант )
13 авг 2020 18:23:00

Вы это - в ФАК по АНАЛитегам Смеющийся
  • +0.24 / 7
  • АУ
 
 
 
  Technocratus ( Слушатель )
13 авг 2020 21:26:19

Да, можно перенести по усмотрению модераторов.
  • +0.10 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Kingle ( Слушатель )
13 авг 2020 21:43:02

Лучше скопировать.
P. S. У них там есть еще вакансии ыксперта по всем вопросам? Я готов, если что. Под псевдонимом, конечно. Смеющийся
  • +0.02 / 1
  • АУ