Большой передел мира
246,479,210 499,875
 

  Gangster ( Практикант )
12 авг 2020 23:36:42

Поездка Помпео в Европу была сосредоточена на конфронтации с Китаем, Россией и Ираном

новая дискуссия Статья  213

Поездка Помпео в Европу была сосредоточена на конфронтации с Китаем, Россией и Ираном

Помпео как обычно со своим пафосом



Во время своей поездки в Восточную Европу в первой точке визита госсекретарь США заявил, что Россия, Китай и Иран представляют угрозу свободе во всем мире. Во время визита в Чехию Майк Помпео выступил с обвинениями в адрес Китая, России и Ирана.

«Для меня большая честь разговаривать с Томасом Петриском в историческом городе Пльзень», - написал Помпео в Twitter в среду после встречи со своим коллегой в этой стране. «Вместе с нашими друзьями в Чешской Республике мы пытаемся двигаться прозрачно, чтобы использовать пятое поколение Интернета и решать другие глобальные проблемы», - добавил он.

Прибывший во вторник в Чехию Помпео заявил, что авторитаризм России, Китая и Ирана угрожает различным свободам во всем мире, - сообщает "New York Times". Помпео в ходе данного визита в Восточную Европу планирует оказать давление на тех, кто его принимает, чтобы противостоять китайскому и российскому влиянию.

Правительство США планирует направить в Восточную Европу более 5000 американских военнослужащих, которые как было решено покинут Германию, большинство этих стран  граничат с Россией.

Правительство США достигло соглашения с Польшей о создании постоянной военной базы после того как объявило о своем решении вывести 12 000 военнослужащих из Германии. Министерство обороны Польши опубликовало заявление, в котором сообщает, что разместив еще 1000 военнослужащих американские военные будут постоянно присутствовать в Польше.

По словам представителя ЕС, Помпео прибудет в Словению в четверг, а другой чиновник из Брюсселя сообщил, что госсекретарь США прибудет в Варшаву в субботу. Австрия также станет еще одним направлением для Помпео во время этого тура.
  • +0.91 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  sturmvogel_ru ( Слушатель )
13 авг 2020 12:10:29

Защитник свободного мира блеатьРасстреливающий
Чья б корова мычала, а его (Помпео) засунула язык в задницу и не п...здела.
КМК, этому уроду надо каждый раз напоминать его же цитату:
 "Я был директором ЦРУ. Мы лгали, мы обманывали, мы крали." (с) Помпео 
  • +3.15 / 62
  • АУ