Беларусь и Великое княжество Литовское
20,916 116
 

  Алёша Попович ( Слушатель )
  15 авг 2020 14:35:45

Теперь Лукашенко точно стоит опасаться: Чак Норрис вступился за белорусов

новая дискуссия Новость  650

Чак Норрис «заставит плакать» Александра Лукашенко.
В сети появилось видеообращение американского актера Чака Норриса к президенту Беларуси Александру Лукашенко. Актер потребовал от Лукашенко прекратить «то, что ты (Лукашенко) делаешь сейчас», иначе он сам отправится в Беларусь и «заставит» Лукашенко «плакать».
«Я бы хотел сказать пару слов Саше по кличке «Саша ноль процентов» и «Мистер Таракан». Ты знаешь, что когда я нарезаю лук, то плачу не я, плачет лук. Поэтому, если ты не прекратишь делать то, что ты делаешь сейчас, то я приеду в одну из твоих резиденций и заставлю плакать тебя», - заявил актер в видеообращении, размещенном на telegram-канале «Baza».
Американский актер давно стал мемом в сети, интернет-сообщество наделило его сверхчеловеческими способностями за гранью физики и биологии. Чак (в рамках мема) известен как человек, который «родился в тайне от родителей», «дважды досчитал до бесконечности», «обыграл в теннис стену» и «может лежать стоя».

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=HgiWHrjRg7I&feature=emb_logo


Чак Норрис записал небольшое видео для Александра Лукашенко. Вот теперь кому-то действительно страшно.
https://rusplt.ru/society/teper-lukashenko-tochno-stoit-5f37a.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
  • +1.88 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (18)
 
 
  Gangster ( Практикант )
15 авг 2020 14:52:42


У нас есть на него Стивен Сигал, - гражданин России и Сербии. Айкидо против карате. CHUCK NORRIS vs STEVEN SEAGAL

  • +0.02 / 7
  • АУ
 
 
  просто так ( Слушатель )
15 авг 2020 15:01:02

в ролике Стивен нехило так огрёб от ЧакаВеселый
Что ещё раз подтверждает, что все, что говорят про Чака - правдаВеселый
  • -0.69 / 7
  • АУ
 
 
 
  DEZINFECTOR ( Слушатель )
  15 авг 2020 15:10:09

Но на каждого Чака есть еще и судьба. А судьба - девка самая крутая. Веселый
  • +1.12 / 13
  • АУ
 
 
  Ale_Khab ( Слушатель )
15 авг 2020 15:46:22

Они в армии не служили, только подвале ворованной чугунной батареей качались, вот и дрыгают конечностями.
Тощенький очкарик на боевом дежурстве простым нажатием красной кнопки этих нинздюков на атомы распылит.
  • +0.67 / 14
  • АУ
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
15 авг 2020 21:10:43


Ну об атомной войне же никто не говорит. Предоставил этот ролик Чака со Стивом лишь для примера. Мол айкидо против карате, хотя в подобных боях карате против айкидо не канает вообще. Различные приёмы - один лишь захват руки или ноги и каратисту конец. Потому именно по айкидо никаких спортивных соревнований не проводятся вообще. В данном же ролике выше Сигал применяет такие же приёмы в карате, как и Норис применяет, что не верно. Применил бы Сигал лишь приёмы айкидо, то Норис уже давно лежал бы на полу. В айкидо главное изворотливость. Вот вам Сигал в айкидо:

  • -0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Радонеж ( Практикант )
15 авг 2020 21:16:17
Сообщение удалено
Радонеж
16 авг 2020 23:50:29
Отредактировано: Радонеж - 16 авг 2020 23:50:29

  • +0.00
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
15 авг 2020 21:31:10


Оборонительная - отчасти да. Однако главный принцип айкидо всё же такой: «Использовать силу удара противника в свою пользу». Другими словами чем сильнее удар, тем сильнее и будет ответ, ибо айкидодисты именно это и используют, направляя силу удара противника против него же самого, затрачивая при этом минимальные усилия. У меня внук (сейчас уже 19 лет) по моему совету занимался несколько лет айкидо. Каково дана и соответствующего особого пояса может и не добился, но в случае какой самообороны это ему вполне в будущем поможет. А хулиганов на улице полно. Как он (внук) мне сам объяснил: «Чтобы добиться в айкидо успехов, нужно всю жизнь этим спортом заниматься»
  • -0.10 / 3
  • АУ
 
  DEZINFECTOR ( Слушатель )
  15 авг 2020 14:54:11

И не только Чак Норис. Еще более воинственно выступает "могильщик всех тиранов" бравый богатырь диктофона и планшета москвич Александр Сотник.
Об этом говорится в его свежевышедшей на поле смертельной брани с "белорусским тираном" статье.


Итак, как говорится, с пылу-с жару от первых уст.


Бульбофюрер – всё! Беларусь. Учебник по революции


Он подтвердил банальную истину: все диктаторы одинаково тупы и трусливы. Оттого и готовы – ради сохранения шкурки на троне – проливать реки крови

Бульбофюрер – всё. И он снова подтвердил банальную скучную истину: все диктаторы одинаково тупы и трусливы. Оттого и готовы – ради сохранения собственной шкурки на вечном троне – проливать реки крови и перемалывать человеческие кости. Но на сей раз демонстративная жестокость, с применением поистине гестаповских методов подавления, вызвала обратную реакцию.
Об этом говорится в статье известного российского журналиста и публициста Александра Сотника.

Белорусы вышли на протест, после чего объявили забастовку. И это означает весьма неприятный для диктаторов – Лукашенко и Путина – факт: в Беларуси есть граждане и есть общество: то, чего нет в России.
Понятно: Беларусь гораздо меньше по территории и количеству населения, у нее нет ментального разделения на «восточную», «центральную» и «западную части». А еще – она более европейская, нежели Россия, где до сих пор в том же Хабаровске протестующие таскаются с красными знаменами – не то Ульянова, не то — Удальцова.

В Минске же все красно-коричневые идеи совкопитеков вобрал в себя осточертевший колхозный таракан, которого сегодня готово линчевать большинство беларусов. За презрение к народу (да, да, в отличие от России – в Беларуси есть народ!), за команду «фас», отданную фашизоидному силовичью, сорвавшемуся с цепи и вцепившемуся в горло гражданского общества, за подтасованные итоги выборов…
Кстати, о выборах. Невзирая на очевидную бессмысленность хождения на избирательные участки в условиях диктатуры, в конкретном данном случае подтасованные итоги голосования сработали как триггер, после чего на политической доске была разыграна классическая комбинация: протест – силовой террор – сопротивление – забастовка.

Победившая Тихановская превратилась в символ воли народа, и теперь уже неважно, где она находится: в Минске или в Вильнюсе. Главное – она есть, и массовый избиратель проголосовал конкретно за неё.

Революция в Беларуси еще не завершилась победой, она находится в той точке, когда чаша весов может качнуться либо в пользу протестующих, либо – в пользу третьей стороны. Единственное, что понятно уже сейчас – Лукашенко не избежать «мата в два хода», и вопрос в том, кто объявит этот мат: Беларусь или Россия?

Беларусы не хотят в объятия «старшего брата» — тем более что «брательник» этот ни хрена не похож на доброго родственничка, а скорее напоминает того же маньяка Луку, только жирнее и страшнее. Тихановская обращается к народу с просьбой продолжать забастовку и выходить на мирный протест в субботу и воскресенье, фактически объявляя шах диктатору и его вооруженной звероферме.
У бульбофюрера два выхода: либо собрать «круглый стол», на котором попытаться выторговать для себя жизнь и гарантии отъезда в какую-нибудь Турцию, либо – отдать приказ зверью в погонах мочить протестующих с удвоенной силой, с использованием огнестрела, после чего – просить Путина «ввести вежливых людей для стабилизации обстановки в Беларуси с целью не допустить доминирования стран НАТО в формировании политической повестки».

Фактически второй вариант – это гибридный аншлюс Беларуси, который позволит Путину разыграть желанный вариант учреждения нового государства. Дело в том, что бункерный стратег категорически недоволен унизительным положением «обнулёныша». И изнасилованная в июне Конституция уже не радует нашего политического извращенца. Ему полноценную легитимность подавай, но родиться она может только в случае появления на свет новой страны. Допустим, некоего Союза Свободных Суверенных Республик после вливания в этот Союз Республики Беларусь.

«Совки» так хотели вернуться в СССР? – нате вам «Союз нерушимый республик свободных». И подавитесь своим пломбиром со вкусом колбасы по два-двадцать. А не захотите жрать это говно – дубинками запихаем. И вот уже из старого битого яйца советского динозавра вылупляется на свет божий вполне себе жизнеспособный монстр, готовый и Украиной закусить, и порычать в сторону Казахстана, и противостоять солдатам НАТО на польско-прибалтийском направлении. Московский улус – расширенная версия.
Именно эту версию и видят в розовых снах пропагандистские отбросы в лице Соловьевых-Скабеевых-Симоньян. Последняя верещит, увлажняясь кремлевской мечтой: «А вообще пора уже вежливым людям навести порядок, конечно. Как они умеют». Куда уж откровеннее? Либеральные Познеро-Дуди возмущаются хитрее: проклиная Луку Кровавого, они как бы не замечают пещеризации собственной страны, будто в России отвязная фашня не рвёт пасть и ноздри протестующим. Подтекст: «Путин, введи уже что-нибудь!»

В эти дни народ Беларуси впишет новую страницу в мировой «Учебник по революции». И, если Москва попытается разыграть вариант аншлюса – веселой прогулки по улицам Минска не получится. Военное вмешательство во внутренние дела Беларуси обернется для Путина полномасштабной войной с народом, способным вспомнить партизанские навыки дедушек. Более того: эта попытка окончательно выведет путинскую пещеру из разряда государственных образований, хоть как-то воспринимаемых в цивилизованных странах.
Конечно, предавший интересы страны и населения диктатор плевать хотел на международные нормы, и в случае экономического эмбарго будет готов броситься в жесткие объятия Китая, притворяющегося добродушной плюшевой пандой. Но эти обнимашки довольно быстро закончатся политической асфиксией, потому что Пекин категорически не приемлет коррупцию как основу государственного строя – даже если этот коррупционер – крупнейший бриллиант из твоей агентуры.

Так что, ставя фашизоидному «батьке» шах с прицелом на мат, Тихановская и её народ запускают механизмы глобальных перемен на европейском политическом поле, вовлекая в игру множество сторон. Главное – чтобы, играя белыми, не наследить красненьким…
http://sotnik-tv.ru/…fAPBr8GO2k
X
15 авг 2020 21:34
Предупреждение от модератора Сизиф:
И Вам пару недель отдохнуть от трудов, и форуму проветриться. Можете на досуге в одиночестве поковыряться в подобном
  • -1.81 / 54
  • АУ
 
 
  Vick ( Практикант )
15 авг 2020 15:43:23

Ээээ... Вы нам-то зачем притащили эту каку мозга?
  • +0.59 / 10
  • АУ
 
 
 
  DEZINFECTOR ( Слушатель )
  15 авг 2020 15:48:42

Для иммунитета.

Константин Гринчук: Уважаемые белорусы! Мы не учим жить, мы искренне хотим уберечь, от повторения наших ошибок!



5-10 лет, и Вы в полной ж@пе. Но это, если вы не сможете, вот так, как сейчас сразу отбивать башку всем тем, кто вас поведет по такому же пути, как нас
https://ua24ua.net/k…h-oshibok/
  • +0.61 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  AlekseyТ ( Слушатель )
16 авг 2020 00:13:25

Там по ссылке самое интересное в конце.
Только с учетом накатанного пути (на россии и в Украине) путь будет коротким, 5-10 лет, и вы в полной ж@пе.
Но это, если вы не сможете, вот так, как сейчас сразу отбивать башку тем кто вас поведет по такому пути.
Если не потеряете здравый смысл и не посчитаете, что дело сделано и вы победили, тогда сохраните шанс.
Вы только «родились» и полностью беспомощны, если «разойдетесь по домам», что кто-то начнет вам строить впше светлое будущее.
Бойтесь демагогов, барыг и клоунов, это проверенные ваши будущие враги!
Ну и главное, где россия, там ВОЙНА!
С россией, у вас никогда не будет жизнь лучше чем у них, даже если вы согласитесь жить в одной стране.
Уже не будет!
Крым, вам в пример!
 
 
Константин Гринчук
  • +0.23 / 5
  • АУ
 
 
  Sliventiy ( Слушатель )
15 авг 2020 15:44:39

«Тихановская и её народ» - клёвая находка. Так и назовём:
Тихановская и её народ могут гордиться: у них появился свой джорж флойд, есть теперь, перед кем на коленях постоять.

Вообще, тренироваться стоять на коленях может быть очень полезно и дальновидно, в случае реализации Европейского варианта будущего Белоруссии.
  • +0.97 / 15
  • АУ
 
 
 
  adolfus ( Слушатель )
  16 авг 2020 00:14:02

Ее народ – около 600 тысяч батраков и прочих самозянятых, увиливающих от уплаты налогов. Чут менее, чем полностью, они в базе так называемых "тунеядцев".
Кстати, наверняка протестующим раздавали бабки. Следовало бы объявить о необходимости всем задекларировать эти деньги и выплатить за них подоходный налог. За уход от налогов неплохой штраф и он не зависит от суммы утаенного.За умышленное могут и десять базовых дать. Это будет великолепная вилка змагарам и тем, кого они подрядили.
  • +0.63 / 22
  • АУ
 
 
  dmitriк62 ( Слушатель )
15 авг 2020 21:04:34

   
Вы уже наклюкались, что тащите сюда такую глупость?
Этот пасквиль даже для "клоуна дня" слишком тупой...
Рыгающий 
  • +1.10 / 12
  • АУ
 
 
  Ajarius ( Слушатель )
15 авг 2020 21:07:13
Почём плотют за рекламу на БПМ этой помойки?
И ещё зацепило слово "москвич", сознательно зачем-то употреблённое. В первоисточнике это не педалируется. По рождению или по нынешнему местонахождению? (В последнее верится с трудом.)
  • +0.46 / 2
  • АУ
 
 
 
  DEZINFECTOR ( Слушатель )
  15 авг 2020 21:23:49

1. Это никак НЕ РЕКЛАМА, а, наоборот, демонстрация того антирусского политического течения, организованного и финансируемого евреями, какое вовсю "цветёт и благоухает" еще с 1990 года в Москве и в ряде иных городов современной России.

2. Так никто и не педалирует, а лишь констатирует факт, причем сугубо лояльно (что бы не употреблять еврейский термин толерантно) указывает что, в отличии от американца Чака Нориса, еще более могущественный "ниспровергатель тиранов и диктаторов" Саша Сотник - живёт и действует не в Нью-Йорке, не в Брюсселе и даже не в Тель-Авиве, а именно в Москве. При этом в Циклопедии этот русофоб педалируется именно как "русский" (Позор) писатель - см. http://cyclowiki.org…0%B8%D0%BA

«АЗ ОХ-Н-ВЕЙ»


:

ЦитатаАлександр Владимирович Сотник (род. 1968 г.) — русский писатель, публицист, автор-исполнитель песен, диктор радио и ТВ. Творческое имя — Саша Сотник.
Член Союза Литераторов РФ (1993 г.)[1], государственный стипендиат Министерства Культуры РФ (1999—2000 гг.), автор книги «Рекламist» (2007 г.)[2][3] и других прозаических и поэтических произведений.
Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87_%D0%A1%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA
  • -0.82 / 14
  • АУ
 
  неКони ( Слушатель )
15 авг 2020 15:20:01

Эксперты считают, что видео было сделано с помощью одного из специальных сайтов, где знаменитости за деньги записывают ролик с любым текстом. Цены варьируются от десятков до тысяч долларов. Также есть мнение, что актёр мог вообще не знать о ролике — современные технологии позволяют менять людям голоса, лица и создавать с ними любую картинку. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/44669448/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 
"Отстрел" Чаком гражданских, следующий после "обращения" какбы намекает на то, что это таки комедия.
  • +0.55 / 5
  • АУ
 
  DeC ( Слушатель )
  15 авг 2020 23:25:51

Напомню, совсем недавно:
Звезда «Властелина колец» Элайджа Вуд записал видеообращение в поддержку Виктора Бабарико (оппонент Лукашенко). Людям из цивилизованного мира, думаю, трудно поверить бла бла бла - вещает нам Люба Соболь. Подмигивающий

Элайджа Вуд записал это видеообращение через платформу Cameo. Заходим на это Cameo, находим страничку Фродо. И что мы на ней видим? А видим мы на ней сумму, за которую Элайджа Вуд запишет для вас поздравление с днём рождения или любое другое видео. Цена этого обращения 225 долларов.



Вот такие нынче люди с цивилизованного мира пошли. Цена их мнению 225 баксов, ну или 10 000 евро, если ты Виктория Боня и тебя просят записать видео ПРОТИВ поправок в Конституцию.
Веселый


Так вот, этот дешевый пиар (дешевый в деньгах) так же записан через платформу Comeo. Заплатите денежку - Чак Норрис произнесет речь во славу Лукашенко. Принципы принципами, но 200 долларов это 200 долларов.
Незнающий
  • +3.20 / 63
  • АУ